Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделился мыслями о выступлении команды в нынешнем сезоне чемпионата России.
– Кто вас удивил весной в РПЛ?
– Я могу только про «Спартак» говорить, активно слежу только за ними. Здорово, что Станкович объединил всех вокруг себя. Сегодняшний «Спартака» готов стать чемпионом. Для меня это важно.
– Можно ли провести параллели с чемпионским сезоном Карреры? Тоже длительная победная серия, тоже обыграли «Зенит».
– Абсолютно разные ситуации и команды. Никого из той команды не осталось, только Зобнин. У каждой команды своя история, у сегодняшнего «Спартака» такая. В непростых политических ситуациях, болельщики поддерживают команду. С «Зенитом» пришло 40 тысяч болельщиков – это должно придать дополнительный импульс команде.
Впереди команду Станковича ждёт настоящая проверка. С ЦСКА нельзя терять очки ни в коем случае, но с «Ахматом» непростая игра. В этом сезоне все настраиваются против Спартака. С нетерпением жду возобновление матчей после мартовской паузы на сборные, – сказал Титов.
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile оценил нового ...
«Оренбург» объявил об аренде полузащитника Владана Бубаньи в хорватский ...
Как утверждает греческое издание ATHLOS, ПАОК предпринимает последние шаги по ...
Приход Станислава Черчесова на пост главного тренера грозненского "Ахмата" стал ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Вадим Раков поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
«Лацио» предложил «Коринтиансу» € 24 млн за переход форварда Юри Алберто.
Заслуженный тренер России Александр Тарханов в беседе с корреспондентом «РБ ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
ПАОК направил «Зениту» новое, улучшенное предложение по Дркушичу
Непомнящий: Для «Зенита» трансфер Дивеева — это спасение
Стали известны условия трансфера Шуманского из ЦСКА в "Крылья Советов"
Агент Жерсона заявил, что игрок официально покинул «Зенит»
«Зенит» принял предложение о переходе Жерсона в «Крузейро» за € 27+3 млн — Романо