Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги матча «красно-белых» против «Ахмата» (0:0) в рамках 22-го тура РПЛ.
– Чего «Спартаку» не хватило в матче с «Ахматом»? Верную ли тактику избрал Станкович на матч? Потому что многие болельщики критикуют, что он выпустил Гарсию вместе с Угальде, и Ливай отбирал мячи у на острие атаки, как будто мешал больше, чем помогал.
– Он был активен, создавал моменты, но 100-процентных, наверное, не было. Интересный момент был, когда Барко бил головой, вратарь потащил и Мартинс, увы, не забил с двух метров.
Надо отметить, что «Спартак» последние шесть матчей с «Ахматом» не выигрывает. И вообще с ними очень сложно играть на выезде, это еще раз подтвердилось. Вот такие матчи надо, конечно, дожимать, учитывая, что теряются очки – «Рубин», сегодня «Ахмат», это могут быть золотые очки.
«Спартак» опять третий, отрыв пять очков от первого места. Конечно, сложновато будет. Осталось восемь матчей, и большинство «Спартак» проведет на выезде.
То, что я говорил – они обыгрывают «Зенит», классный матч, все по делу. Но вот с аутсайдером очень важно забивать сразу. Сегодня этого не случилось. И мы видим, как «Ахмат» огрызался, играл смело, правильно. Плюс мы знаем статистику Ташуева против «Спартака» – 9 матчей, из которых он проиграл только один. Не имеет отношения, в каком клубе он работает.
Для меня, конечно, печально и, наверное, все это понимали, что такие матчи надо вырывать на зубах. И поверьте, следующий матч будет плюс-минус такой же. Сначала «Ростов», потом еще играть на выезде с «Акроном», с «Крыльями». Эти матчи у меня вызывают опасения, – сказал Титов.
Вратарю лондонского «Челси» Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Бабкин в концовке матча с «Краснодаром» ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов признан лучшим игроком матча седьмого ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов подвел итоги матча с "Краснодаром" ...
«Барселона» одержала победу над «Бетисом» в гостевом матче девятого тура ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал ничью с "Локомотивом" в ...
Мюнхенская «Бавария» с крупным счетом обыграла «Лейпциг» в домашнем матче ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Стал известен предварительный диагноз футболиста «Локомотива» Бабкина
"Краснодар" не выигрывал пять матчей РПЛ подряд
"Локомотив" упустил победу над "Краснодаром", ведя в два мяча
Тренер "Локомотива" Галактионов: "Если карточки дают на первых минутах, то какой допустимый уровень борьбы?"
Матвея Сафонова признали лучшим игроком матча Лиги 1 против «Страсбура»