Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги матча «красно-белых» против «Ахмата» (0:0) в рамках 22-го тура РПЛ.
– Чего «Спартаку» не хватило в матче с «Ахматом»? Верную ли тактику избрал Станкович на матч? Потому что многие болельщики критикуют, что он выпустил Гарсию вместе с Угальде, и Ливай отбирал мячи у на острие атаки, как будто мешал больше, чем помогал.
– Он был активен, создавал моменты, но 100-процентных, наверное, не было. Интересный момент был, когда Барко бил головой, вратарь потащил и Мартинс, увы, не забил с двух метров.
Надо отметить, что «Спартак» последние шесть матчей с «Ахматом» не выигрывает. И вообще с ними очень сложно играть на выезде, это еще раз подтвердилось. Вот такие матчи надо, конечно, дожимать, учитывая, что теряются очки – «Рубин», сегодня «Ахмат», это могут быть золотые очки.
«Спартак» опять третий, отрыв пять очков от первого места. Конечно, сложновато будет. Осталось восемь матчей, и большинство «Спартак» проведет на выезде.
То, что я говорил – они обыгрывают «Зенит», классный матч, все по делу. Но вот с аутсайдером очень важно забивать сразу. Сегодня этого не случилось. И мы видим, как «Ахмат» огрызался, играл смело, правильно. Плюс мы знаем статистику Ташуева против «Спартака» – 9 матчей, из которых он проиграл только один. Не имеет отношения, в каком клубе он работает.
Для меня, конечно, печально и, наверное, все это понимали, что такие матчи надо вырывать на зубах. И поверьте, следующий матч будет плюс-минус такой же. Сначала «Ростов», потом еще играть на выезде с «Акроном», с «Крыльями». Эти матчи у меня вызывают опасения, – сказал Титов.
«Монако» в пятом туре чемпионата Франции обыграл «Ланс» — 2:1, Александр Головин ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что считает свою команду ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал «Матч ТВ», как в ...
19-летний нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль считает, что в футболе следует занять ...
Главный тренер сборной Франции Зинедин Зидан заявил, что намерен омолодить ...
Бразильский нападающий «Барселоны» Рафинья заявил, что хочет остаться в ...
Нападающий «Баварии» Харри Кейн стал рекордсменом Бундеслиги, оформив 100 голов ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Ямаль призвал изменить подход к наказаниям за расизм
Хомуха: ЦСКА достойно выступил на старте сезона, но игра не сбалансирована
«Зенит» занял жесткую позицию по новому контракту Адамова
Кейн побил рекорд Бундеслиги, забив 100 голов за 98 матчей
Хет‑трик Олисе и дубль Кейна помогли «Баварии» разгромить «Унион» в Бундеслиге