Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги матча «красно-белых» против «Ахмата» (0:0) в рамках 22-го тура РПЛ.
– Чего «Спартаку» не хватило в матче с «Ахматом»? Верную ли тактику избрал Станкович на матч? Потому что многие болельщики критикуют, что он выпустил Гарсию вместе с Угальде, и Ливай отбирал мячи у на острие атаки, как будто мешал больше, чем помогал.
– Он был активен, создавал моменты, но 100-процентных, наверное, не было. Интересный момент был, когда Барко бил головой, вратарь потащил и Мартинс, увы, не забил с двух метров.
Надо отметить, что «Спартак» последние шесть матчей с «Ахматом» не выигрывает. И вообще с ними очень сложно играть на выезде, это еще раз подтвердилось. Вот такие матчи надо, конечно, дожимать, учитывая, что теряются очки – «Рубин», сегодня «Ахмат», это могут быть золотые очки.
«Спартак» опять третий, отрыв пять очков от первого места. Конечно, сложновато будет. Осталось восемь матчей, и большинство «Спартак» проведет на выезде.
То, что я говорил – они обыгрывают «Зенит», классный матч, все по делу. Но вот с аутсайдером очень важно забивать сразу. Сегодня этого не случилось. И мы видим, как «Ахмат» огрызался, играл смело, правильно. Плюс мы знаем статистику Ташуева против «Спартака» – 9 матчей, из которых он проиграл только один. Не имеет отношения, в каком клубе он работает.
Для меня, конечно, печально и, наверное, все это понимали, что такие матчи надо вырывать на зубах. И поверьте, следующий матч будет плюс-минус такой же. Сначала «Ростов», потом еще играть на выезде с «Акроном», с «Крыльями». Эти матчи у меня вызывают опасения, – сказал Титов.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал поражение в матче ...
Бывший нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал спорный эпизод на ...
Футболист «Краснодара» Жоау Батчи высказался о работе судьи Инала Танашева в ...
«Реал» на своем поле обыграл «Вильярреал» в матче 8-го тура испанской Ла лиги — 1:0.
Форвард «Краснодара» Джон Кордоба высказался о манипуляциях в сторону команды ...
Завершился матч 6-го тура французской Лиги 1, в котором встречались «Монако» и ...
Постскриптум к центральному поединку 10-го тура Альфа-Банк Российской ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Семак: «Нас девятый год списывают и увольняют, говорят, что «Зенит» закончился. А мы работаем»
«Спартак» не удержал победу в матче с «Крыльями Советов», играя в меньшинстве
«Мы играли против 14 человек». Кордоба — о поражении «Краснодара» в матче с «Зенитом»
Педро — лучший ассистент текущего сезона РПЛ
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной