Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в разговоре с Metaratings.ru подвел итоги матча «красно-белых» против «Ахмата» (0:0) в рамках 22-го тура РПЛ.
– Чего «Спартаку» не хватило в матче с «Ахматом»? Верную ли тактику избрал Станкович на матч? Потому что многие болельщики критикуют, что он выпустил Гарсию вместе с Угальде, и Ливай отбирал мячи у на острие атаки, как будто мешал больше, чем помогал.
– Он был активен, создавал моменты, но 100-процентных, наверное, не было. Интересный момент был, когда Барко бил головой, вратарь потащил и Мартинс, увы, не забил с двух метров.
Надо отметить, что «Спартак» последние шесть матчей с «Ахматом» не выигрывает. И вообще с ними очень сложно играть на выезде, это еще раз подтвердилось. Вот такие матчи надо, конечно, дожимать, учитывая, что теряются очки – «Рубин», сегодня «Ахмат», это могут быть золотые очки.
«Спартак» опять третий, отрыв пять очков от первого места. Конечно, сложновато будет. Осталось восемь матчей, и большинство «Спартак» проведет на выезде.
То, что я говорил – они обыгрывают «Зенит», классный матч, все по делу. Но вот с аутсайдером очень важно забивать сразу. Сегодня этого не случилось. И мы видим, как «Ахмат» огрызался, играл смело, правильно. Плюс мы знаем статистику Ташуева против «Спартака» – 9 матчей, из которых он проиграл только один. Не имеет отношения, в каком клубе он работает.
Для меня, конечно, печально и, наверное, все это понимали, что такие матчи надо вырывать на зубах. И поверьте, следующий матч будет плюс-минус такой же. Сначала «Ростов», потом еще играть на выезде с «Акроном», с «Крыльями». Эти матчи у меня вызывают опасения, – сказал Титов.
Защитник «Краснодара» Валентин Пальцев заявил, что фанаты московского ЦСКА ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян после матча с ЦСКА (1:3) в рамках первого ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини объяснил, почему капитанскую повязку в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини ответил на вопросы журналистов после победы ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев после поражения от ЦСКА в полуфинале Пути ...
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Завершился первый матч 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
ЦСКА в большинстве одержал волевую победу над «Краснодаром» в полуфинале Кубка России
ЦСКА деклассировал "Краснодар"
Сперцян просит рассмотреть поведение болельщиков ЦСКА на предмет расизма в адрес Кордобы
Игрок «Краснодара» заявил, что фанаты ЦСКА кричали расистские высказывания в адрес Кордобы
"Капитанская повязка - один из способов защитить Мойзеса" - тренер ЦСКА Челестини