Бывший защитник ЦСКА и «Крыльев Советов» Иван Таранов выразил мнение, что Сергея Семака могут уволить с поста главного тренера «Зенита», если петербуржцы не выиграют чемпионство в год столетия
«Могут ли Семака уволить, если «Зенит» не выиграет чемпионство в год столетия? Это можно сказать не только про Сергея Богдановича, такое может случиться с любым тренером, потому что это нормальная тренерская практика, если ставят задачу стать чемпионом, если всё для этого делает руководство, подбирая состав под тренера, создавая все возможные условия для хороших занятий и подготовки к играм.
Если задачи не исполняются, то увольнение – это участь любого тренера. Ничего сверхъестественного не произойдёт, если всё так случится. Тем более, учитывая, что «Зенит» в этом году празднует столетие со дня основания. Поэтому, я думаю, что все карты будут брошены, но если не получится достичь того результата, который ставится перед тренером, то увольнение будет абсолютно логичным», – сказал Таранов в разговоре с Metaratings.ru.
Бывший вратарь сборной Испании Икер Касильяс подал иск в суд, требуя компенсации ...
Защитник бразильского «Сан‑Паулу» Сабино попал в сферу интересов московского ...
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы защитника ЦСКА Кирилла Данилова, ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что армейцы ...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Клубы из Франции и Италии сделали предложения по защитнику ЦСКА Данилову
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"
Даниил Кондаков: «Хочу заслужить место в стартовом составе и выигрывать титулы»