Бывший защитник ЦСКА и «Крыльев Советов» Иван Таранов выразил мнение, что Сергея Семака могут уволить с поста главного тренера «Зенита», если петербуржцы не выиграют чемпионство в год столетия
«Могут ли Семака уволить, если «Зенит» не выиграет чемпионство в год столетия? Это можно сказать не только про Сергея Богдановича, такое может случиться с любым тренером, потому что это нормальная тренерская практика, если ставят задачу стать чемпионом, если всё для этого делает руководство, подбирая состав под тренера, создавая все возможные условия для хороших занятий и подготовки к играм.
Если задачи не исполняются, то увольнение – это участь любого тренера. Ничего сверхъестественного не произойдёт, если всё так случится. Тем более, учитывая, что «Зенит» в этом году празднует столетие со дня основания. Поэтому, я думаю, что все карты будут брошены, но если не получится достичь того результата, который ставится перед тренером, то увольнение будет абсолютно логичным», – сказал Таранов в разговоре с Metaratings.ru.
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ему ...
Мадридский «Реал» на своём официальном сайте объявил о подписании ...
Главный врач «Локомотива» Игорь Калюжный рассказал о том, как проходит ...
Медицинский штаб сборной Испании предупредил о высоком риске рецидива травмы у ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что главный арбитр встречи ...
Как сообщает портал Central da Bola MG, клуб Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» ...
Форвард «Локомотива» Дмитрий Воробьёв прокомментировал новости о возможном ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Дары приносящий "Зенит"
«50 лет без чемпионского титула — многовато». Ролан Гусев - о "Динамо"
Хет-трик Месси принес Аргентине разгромную победу над Алжиром на старте ЧМ
Семак просит руководство «Зенита» подписать Аугусто и Карпукаса до Суперкубка России - источник
Селюк: Тюкавин не помешал бы «Зениту», но это символ «Динамо»