Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту, Дмитрий Свищёв отреагировал на слова президента УЕФА Александера Чеферина о том, что российские клубы и сборная вернутся на международные соревнования лишь после окончания СВО.
«Изначально было понятно, что нас водят за нос, и никто наши клубы не собирается возвращать в еврокубки, а сборную — на международные соревнования. Это были очевидные вещи. Видимо, сейчас пришло время это озвучить Чеферину. Мы привыкли уже в спортивном мире к таким новостям, что другого и не ожидали. Хотя надеялись, что футбол живёт какой-то своей жизнью. Есть проблемы и, к сожалению, наших ребят мы в ближайшее время не сможем увидеть на международной арене.
Чеферин констатировал правду, хоть сейчас набрался смелости. Потому что, действительно, они обещали и рисовали нам какие-то перспективы. Эти новости ничего радостного нам не принесли, но мы хотя бы услышали правду впервые за долгое время», — сказал Свищев Metaratings.ru.
Агент Барриоса рассказал об интересе к игроку со стороны других команд
Всем футбольным клубам России грозит запрет на регистрацию футболистов.
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Галямин высказался о перспективах «армейцев» в ...
Бывший капитан ЦСКА Дмитрий Галямин высказал мнение о молодых футболистах в стане ...
Нападающий мексиканского «Леона» и сборной Уругвая Федерико Виньяс может ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил ...
Форвард решился на перемены в преддверии нового сезона.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
"Он неисправим": Колосков призвал наказать Соболева за провокацию
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду объяснил, почему сменил игровой номер
Иван Карпов: ФИФА грозит всем российским клубам запретом на регистрацию игроков
Агент Барриоса: Не знаем, позволит ли «Зенит» уйти Вильмару⁷
«Тюкавин хочет перейти в «Зенит», тема не закрыта» — Гурцкая