Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту, Дмитрий Свищёв отреагировал на слова президента УЕФА Александера Чеферина о том, что российские клубы и сборная вернутся на международные соревнования лишь после окончания СВО.
«Изначально было понятно, что нас водят за нос, и никто наши клубы не собирается возвращать в еврокубки, а сборную — на международные соревнования. Это были очевидные вещи. Видимо, сейчас пришло время это озвучить Чеферину. Мы привыкли уже в спортивном мире к таким новостям, что другого и не ожидали. Хотя надеялись, что футбол живёт какой-то своей жизнью. Есть проблемы и, к сожалению, наших ребят мы в ближайшее время не сможем увидеть на международной арене.
Чеферин констатировал правду, хоть сейчас набрался смелости. Потому что, действительно, они обещали и рисовали нам какие-то перспективы. Эти новости ничего радостного нам не принесли, но мы хотя бы услышали правду впервые за долгое время», — сказал Свищев Metaratings.ru.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба высказался о карьере своего бывшего партнера по ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов оценил трансферы «армейцев» и ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев заявил, что после не самой лучшей для ...
Воспитанник «Спартака», экс-полузащитник тульского «Арсенала» Владислав ...
Бывший агент бразильского нападающего Джона Джона Федерико Патсорелло в беседе с ...
Бывший футболист ЦСКА Игорь Корнеев заявил, что ему непонятен переход ...
Согласно информации источника, форвард "Васко да Гама" Райан достиг соглашения с ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Трансферы ЦСКА. Что будет дальше
Дивеев с «Зенитом» в Катаре, Вендел тренируется в Бразилии
Полузащитник «Целе» Никита Иосифов отреагировал на слухи об интересе со стороны «Спартака»
«Зенит» предложил 35 млн евро за Райана из «Васко да Гама»
Корнеев назвал непонятной историей переход Баринова из «Локомотива» в ЦСКА