Юрист: «Спартаку» не грозят санкции из-за их введения против сына Алекперова
Юрист Глеб Бойко из фирмы NSP рассказал, что московскому «Спартаку» не грозят санкции из-за их введения против сына совладельца «Лукойла» Вагита Алекперова Юсуфа, который также является членом совета директоров команды. Его слова приводит РБК.
«В США, в отличие от ЕС и Великобритании, нет четко обозначенных со стороны регулятора критериев контроля в отношении юридических лиц. Наличие в совете директоров одного санкционного лица не говорит о том, что на «Спартак» должны распространяться санкции», — заявил Бойко.
10 января США ввели масштабные санкции против нефтегазового сектора России. Новый пакет рестрикций впервые включил в себя блокирующие санкции против крупнейших вертикально-интегрированных нефтяных компаний. В частности, в санкционном списке оказался глава «Лукойла» Вадим Воробьев.
США также объявили, что изменили политику санкций и теперь смогут вводить ограничения в отношении любого лица, которое работало или работает с энергетическим сектором России.
Поведение болельщиков московской команды будет рассмотрено на заседании КДК 27 ...
Бывший футболист московского «Динамо» и сборной СССР Геннадий Морозов ...
Футболисты австрийского ЛАСКа обыграли на своем поле шотландскому «Селтику» в ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал о том, планируются ли ...
Сегодня, 25 августа, состоялся второй матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между ...
Воронежский «Факел» арендовал 26-летнего центрального защитника ...
— Лучший игрок недели?
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Гендир «Спартака» Некрасов – о трансферах: Будем работать точечно
Геннадий Морозов: у ЦСКА совсем нет игры, у «Динамо» выше шансы попасть в тройку
КДК рассмотрит оскорбления фанатов «Спартака» в адрес Соболева
ЛАСК отыгрался с 0:4 против «Селтика» и впервые в своей истории вышел в основной раунд Лиги чемпионов
Хомуха объяснил, за счёт чего «Спартак» легко обыграл «Зенит» в пятом туре РПЛ