Бывший футболист «Спартака» Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что московский клуб значительно переплатил за переход форварда Ливая Гарсии из греческого АЕКа.
По данным портала Transfermarkt, «Спартак» заплатил за трансфер 27‑летнего игрока сборной Тринидада и Тобаго 18,7 миллиона евро. Это рекордная покупка в истории «красно‑белых».
— «Спартак» переплатил за Гарсию в два‑три раза. Максимум за него нужно было отдавать 7–10 миллионов. Ливай не закрепился ни в одной из команд, за которые выступал, иначе его пригласили бы в Европу. «Спартак» вывалил денег, ведь ушли Александр Соболев, Шамар Николсон и Виллиан Жозе. Деяну Станковичу нужен был таранный форвард, но отдавать за него 20 млн… Логики никакой. Трансфер вызывает удивление, — сказал Масалитин «Матч ТВ».
Гендиректор холдинга "Газпром-медиа" подчеркнул, что в текущих условиях ...
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров высказался о том, что чемпионат России не ...
«Спартак» мог вернуть Данила Пруцева из аренды в «Локомотиве».
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала идею лимита на ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» назвал лучший ...
Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко высказался о переходе Игоря ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Смородская: Баринов уходит, потому что у него глубокая обида на клуб
Оздоев о лимите: «Оптимально — 6+5, даже 8+3. Будет работать на появление новых Кисляков, Батраковых»
Защитник ЦСКА Ди Лусиано интересен нескольким клубам
Деменко: не понимаю логику ЦСКА, но для «Зенита» в переходе Дивеева одни плюсы
Кузьмичев: Лучший трансфер первой части сезона — приход Аугусто в «Краснодар»