Бывший футболист «Спартака» Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что московский клуб значительно переплатил за переход форварда Ливая Гарсии из греческого АЕКа.
По данным портала Transfermarkt, «Спартак» заплатил за трансфер 27‑летнего игрока сборной Тринидада и Тобаго 18,7 миллиона евро. Это рекордная покупка в истории «красно‑белых».
— «Спартак» переплатил за Гарсию в два‑три раза. Максимум за него нужно было отдавать 7–10 миллионов. Ливай не закрепился ни в одной из команд, за которые выступал, иначе его пригласили бы в Европу. «Спартак» вывалил денег, ведь ушли Александр Соболев, Шамар Николсон и Виллиан Жозе. Деяну Станковичу нужен был таранный форвард, но отдавать за него 20 млн… Логики никакой. Трансфер вызывает удивление, — сказал Масалитин «Матч ТВ».
Чемпион Англии в составе «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о ...
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью высказался в преддверии матча 1-го тура Лиги ...
Полузащитник «Локомотива» Никита Салтыков перейдет на правах аренды в «Крылья ...
Как стало известно «СЭ» от источника, знакомого с ситуацией, нападающий «Пафоса» ...
Известный спортивный комментатор Константин Генич предположил, кто бы мог стать ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал «Матч ТВ», что расстроился, когда спустя ...
Бывший футболист ЦСКА Элвир Рахимич в разговоре с «Матч ТВ» выразил надежду на то, ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Защитник ЦСКА Круговой о матче с "Зенитом": «Слава богу, удалось перевернуть игру»
Генич предположил, что Слуцкий мог бы сменить Семака во главе «Зенита»
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»
Нигматуллин: «ЦСКА заслуженно победил «Зенит»
Трансфер Брайана Родригеса в ЦСКА сорвался