Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты продажи парагвайского полузащитника Хесуса Медины.
При этом сам футболист хочет остаться в клубе.
Медина перешёл в «Спартак» летом 2023 года из ЦСКА. Сумма его трансфера составила 6 млн евро. Контракт с игроком заключён до лета 2026 года.
В прошедшем сезоне парагваец провёл за красно-белых 24 матча в РПЛ, забил 5 мячей. Он не попал в заявку сборной Парагвая на стартующий 21 июня Кубок Америки, в отличие от других игроков клубов РПЛ Фабиана Бальбуэны («Динамо») и Хуниора Алонсо («Краснодар»).
Перед началом сезона-2024/25 «Спартак» возглавил сербский специалист Деян Станкович. Клуб ещё не совершал при нём трансферов «на вход». Покинули команду игроки основного состава Виктор Мозес и Георгий Джикия.
Экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович подверг критике бывшего форварда ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сравнил ЦСКА при Фабио ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов объяснил фотографии в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, какой ...
Московский ЦСКА действительно интересуется Пестряковым.
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал «СЭ» решение ...
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о результатах опроса, по итогам ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Александр Бубнов назвал двух форвардов, с которыми ЦСКА занимал бы первое место в РПЛ
"На глаз лучше футбол Челестини, по результату — Николича" - Гришин
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»