Бывший член комитета РФС по этике Андрей Созин поделился мнением о положении центрального защитника «Спартака» Георгия Джикии в стане красно-белых.
«Ситуация с капитаном команды не красит «Спартак» и Абаскаля. Может быть такое, что игрок не нравится тренеру, что на него не рассчитывают? Вполне. Может быть, что это капитан? Реже, но бывает. Но в таком случае тренер должен сказать об этом клубу, что игрок ему не нужен. И тогда всё стало бы понятно, футболиста бы отпустили.
А что происходит тут? Что значит, что по контракту будут смотреть в конце сезона? Для меня это значит очевидное – контракта не будет, на него в клубе не рассчитывают. Может, в клубе думают иначе, там работают профессионалы. Но сейчас выходит, что игрок сидит на скамейке, агент давит, а речь, между прочим, о капитане, который держит раздевалку.
Насколько я знаю – с Джикией очень сложно о чём-то не договориться. Он очень вменяемый, понятный человек. И его позиция мне близка больше всего: он тихо работает и готовится к возобновлению сезона. А Абаскаль, клуб и агент ведут себя не по-спартаковски» — сказал Созин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Российский полузащитник Алексей Батраков дебютировал за «Галатасарай» в матче ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц подвел итоги матча с "Локомотивом", 1:0.
По информации журналиста Ивана Карпова, ЦСКА договорился с махачкалинским ...
В субботу, 29 августа, московское «Динамо» обыграло «Локомотив» в матче 6-го тура ...
29 августа в Грозном состоялся матч 6-го тура российской Премьер-лиги между ...
В соцсетях «Ростова» отреагировали на непоставленный пенальти в матче 6-го тура ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Иван Карпов: ЦСКА заплатит 3,25 млн евро за Аззи из махачкалинского «Динамо»
Батраков дебютировал за «Галатасарай» в матче с «Гёзтепе»
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Батраков — в запасе «Галатасарая» на матч против «Гезтепе»
Галактионов - о судействе матча с "Динамо": "Хотелось бы единых трактовок"