Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка заявил «Матч ТВ», что постарается организовать сюрприз в ближайшем матче МИР РПЛ с ЦСКА, так как соперники хорошо изучили друг друга.
В воскресенье московский клуб обыграл «Динамо» из Махачкалы в матче десятого тура МИР РПЛ со счетом 1:0. На этой неделе «бело‑голубые» сыграют со «Спартаком» в рамках группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России, а также встретятся с ЦСКА в 11‑м туре чемпионата страны.
— Вы знаете, что впереди нас ждет матч со «Спартаком». Очевидно, что нас ждет ротация, я буду играть другими игроками, которые не получили время в Махачкале. И уже после первого дерби сяду за подготовку к ЦСКА. Нам нужно с помощниками организовать какой‑то сюрприз, потому что это, как с Махачкалой и «Спартаком», будет третья встреча за месяц. Друг друга мы знаем хорошо, поэтому нужно поискать, как вы говорите, нововведения, — сказал Личка «Матч ТВ».
Телеграм-канал МЯЧ RU подвёл итоги первой части сезона-2025/2026 рубрикой, в рамках ...
Президент «Флуминенсе» Маттеус Монтенегро рассказал о ходе переговоров с ...
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Константин Зырянов рассказал, как ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко является приоритетной ...
«Зенит» не готов снижать цену, установленную на полузащитника Жерсона, несмотря ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон внутри клуба выразил желание покинуть стан ...
Российский тренер Игорь Семшов рассказал о проблемах ЦСКА.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Семшов: ЦСКА нужно усиление — и не только в атаку
Официально: «Cпартак» продлил контракт с Иваном Сорокиным
Зырянов: «Хотим, чтобы свершилось всё, что задумали на трансферное окно. Естественно, будут футболисты «на выход» и «на вход»
Эсекьель Барко является приоритетной трансферной целью «Палмейраса» — источник
Стал известен лучший и худший вратарь первой части РПЛ по индексу МЯЧ RU