Экс-футболист столичного ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев заявил РИА Новости, что главного тренера китайского "Шанхай Шэньхуа" Леонида Слуцкого больше не позовут работать в ЦСКА, армейцам нужен экс-тренер сборной России Станислав Черчесов или Сергей Игнашевич.
В понедельник стало известно, что Марко Николич решил покинуть пост главного тренера ЦСКА. Его контракт с "красно-синими" был рассчитан до лета 2026 года. В субботу греческий клуб АЕК объявил о назначении серба на пост главного тренера. Срок соглашения со специалистом не называется. Ранее СМИ сообщали, что контракт будет рассчитан на два сезона, а зарплата Николича составит 2 млн евро в год.
"Слуцкий не нужен в ЦСКА. Когда он пришел к армейцам, команда уже была сформирована, готова, чтобы занять хорошие позиции в чемпионате. Так что Слуцкого уже больше нельзя брать, его и не позовут. Он и так далеко, в Китае. И его команда не так хорошо выступает там, они не могут взять чемпионство. Я бы пригласил Сергея Игнашевича, который работал в "Балтике", и Черчесова, в конце концов", - сказал Пономарев.
"Вот ЦСКА! Чего вы зацикливаетесь на иностранцах? Ну сколько можно иностранцев? Что у нас ребята хуже, что ли? Нет, конечно. Так что надо своими резервами пользоваться. Я удивлён, что армейцы опять нарываются на неприятности. Будем волочиться опять на пятом же месте с такими тренерами", - отметил Пономарев.
Главный тренер французского «Страсбура» Лиам Росеньор может в ближайшее время ...
Итальянский тренер Энцо Мареска вел переговоры с представителями «Манчестер ...
«Ливерпуль» разошелся миром с «Лидсом» в матче 19‑го тура чемпионата Англии.
Бывший футболист московского «Спартака» Мухсин Мухамадиев скончался в возрасте ...
Воронеж потратит ₽18,4 млрд на новый стадион для "Факела": эта сумма ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
Агент Тимур Гурцкая сделал прогноз о том, какое место по итогам чемпионата России ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
В Воронеже потратят ₽18,4 млрд на новый стадион - источник
«Воронов — голодный до голов нападающий, для ЦСКА это правильный выбор» — Боков
«Его авторитет непререкаем». Чанов назвал лучших игроков ЦСКА в 2025 году
Игорь Шалимов: Обмен Дивеев — Гонду в пользу, на мой взгляд, «Зенита»
Форварды ЦСКА