Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Селкин в разговоре с Legalbet раскритиковал уровень иностранных футболистов в Российской премьер-лиге (РПЛ).
«Посмотрите на многих легионеров в РПЛ. Зачем нужны эти иностранцы, которые сидят на лавке? Говорят, что легионеры нужны для поднятия уровня нашего чемпионата, но для этого они должны выходить в основном составе и играть лучше наших. Но зачем нужен такой иностранец, который по воротам не попадает? Я имею в виду Кади из «Краснодара». Причём даже тренер говорит, что он уже четвёртый раз не попадает. Так зачем он нужен? Если он в пустые не попадает, то когда там вратарь, он и подавно не попадёт!
У любого игрока сейчас агенты есть, им важно, чтобы они каждый год команды меняли. Мне кажется, прошли времена, когда в Россию привозили футболистов не по спортивному принципу. Просто нам везут иностранцев не первой свежести», — сказал Силкин корреспонденту Legalbet
ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Стали известны новые подробности возможного перехода полузащитника ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель правления сине-бело-голубых рассказал о переходе нападающего.
Клуб MLS «Чикаго Файр» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» подписал контракт с бразильским ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости ЦСКА.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Кокорин: Тюкавин не станет легендой «Динамо», давно советовал перейти в «Зенит»
Сборная Германии в серии пенальти проиграла Парагваю и покинула ЧМ-2026
Информация о работе ЦСКА на трансферном рынке
Константин Зырянов: «Фелипе Аугусто убедил нас своей универсальностью»
«Зенит» договорился о покупке Карпукаса у «Локомотива» за 6-7 миллионов евро