Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Селкин в разговоре с Legalbet раскритиковал уровень иностранных футболистов в Российской премьер-лиге (РПЛ).
«Посмотрите на многих легионеров в РПЛ. Зачем нужны эти иностранцы, которые сидят на лавке? Говорят, что легионеры нужны для поднятия уровня нашего чемпионата, но для этого они должны выходить в основном составе и играть лучше наших. Но зачем нужен такой иностранец, который по воротам не попадает? Я имею в виду Кади из «Краснодара». Причём даже тренер говорит, что он уже четвёртый раз не попадает. Так зачем он нужен? Если он в пустые не попадает, то когда там вратарь, он и подавно не попадёт!
У любого игрока сейчас агенты есть, им важно, чтобы они каждый год команды меняли. Мне кажется, прошли времена, когда в Россию привозили футболистов не по спортивному принципу. Просто нам везут иностранцев не первой свежести», — сказал Силкин корреспонденту Legalbet
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев ...
Украинский «Шахтер» объявил о приобретении вингера бразильского «Фламенго» ...
Сборная Нидерландов заслуженно одержала крупную победу над командой Швеции в ...
Сборные Германии и Кот‑д’Ивуара объявили стартовые составы на матч второго тура ...
Сборная Нидерландов крупно обыграла команду Швеции в матче 2-го тура группы F на ...
Московский «Спартак» сделал предложение по трансферу защитника «Севильи» Кике ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, что по ходу предсезонной ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейской команды.
Вендел вновь пропускает начало сборов «Зенита»
Масалитин: никто не знает, что ожидать от Игдисамова в ЦСКА
Марадишвили покинул "Акрон" в качестве свободного агента
Из отпуска вернулись все легионеры "Зенита", кроме...
Бубнов высказался о Дугласе Сантосе в сборной Бразилии и объяснил, почему Мойзес сильнее