Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал продление контракта нападающего бело-голубых Константина Тюкавина.
«Если Тюкавин теперь и уйдёт из «Динамо», то только за хорошие деньги. Конечно, клубу надо рассчитывать на Константина, потому что он серьёзный и перспективный парень. Вокруг таких ребят и надо строить команду.
Если бы Тюкавин ушёл к конкурентам, то это была бы потеря. В тот же «Зенит», например, перешёл бы и сидел так же, как и Сергеев — дырки затыкал. Уходить надо готовым игроком, а так можно и под раздачу попасть, тренеры разные бывают», — сказал Силкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Намибии.
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич заявил, что бразилец Карвальо и сейчас способен ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об успешной работе нового ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Сборная Англии забила семь безответных мячей команде Хорватии и нанесла ей крупнейшее поражение в истории
Душа "Зенита"-2001
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
«Что он наделал!» Пономарев обрушился с критикой на Фурсенко из-за системы «осень-весна»
Булыкин: если бы не непонятная ротация состава от Карпина, сборная России выносила бы всех