Бывший защитник «Рубина» Роман Шаронов высказался о ситуации с футболистами Бителло («Динамо») и Виктором Мендесом («Крылья Советов»), которые не прибыли в расположение своих команд после отпуска.
«Естественно, Бителло и Мендес показали непрофессиональный подход по отношению к своим клубам. Это свидетельствует о том, что нам нужно развивать футбол в несколько ином направлении. То есть необходимо вкладывать деньги не в иностранцев, а в инфраструктуру, академии, манежи и обучение наших тренеров, чтобы появлялось больше сильных российских игроков.
Если легионеры демонстрируют такое отношение к российскому футболу, надо задуматься, куда вкладывать деньги. Есть другие места, куда можно вложить деньги, которые принесут больше пользы. Понятно, что это не даст мгновенный положительный результат сейчас, но я говорю о долгосрочной перспективе», — сказал Шаронов в беседе с корреспондентом
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин отметил ошибку судей в матче 21 тура РПЛ ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА ответил на вопросы эксперта Bobsoccer после матча с ...
«Ювентус» одержал выездную победу над «Удинезе» в матче 29‑го тура чемпионата ...
«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Вест Хэмом» в гостевом матче 30‑го тура ...
Мадридский «Реал» одержал победу над «Эльче» в домашнем матче 28‑го тура ...
«Монако» победил «Брест» в домашнем матче 26‑го тура чемпионата Франции по ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
9 марта.
Что очень нужно нынешнему ЦСКА
Талалаеву грозит дисквалификация до трех месяцев после матча с ЦСКА
Роман Бабаев о выходке Андрея Талалаева и о последних результатах ЦСКА
ЦСКА потерпел четвертое поражение подряд в РПЛ, проиграв "Балтике"
Сергей Лапочкин про удар Акинфеева: «Грубость, следовало назначить пенальти»