Гендиректор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов обратился через «РБ Спорт» к руководству «Факела» по инциденту с показавшим средний палец нападающим махачкалинцев Абакаром Гаджиевым.
Накануне «Факел» и «Динамо» сыграли вничью (1:1) в матче 11-го тура РПЛ. На 66-й минуте, уходя с поля во время замены, Гаджиев показал средний палец сидящим за скамейкой запасных воронежским болельщикам. Президент «Динамо» Гаджи Гаджиев объяснил поступок игрока тем, что фанаты выкрикивали в его адрес националистические выражения.
«Хотим через вас обратиться к руководству «Факела». Мы, конечно, разберемся с футболистом, поговорим с ним. Но если вы обращаете внимание на жест нашего футболиста, то обратите внимание и на поведение своих болельщиков. В целом у вас болельщики преданные, хорошие, но отдельные личности являются псевдоболельщиками. Они приносят в футбол нехорошие вещи. Поэтому просим, если есть такая возможность: найдите их и накажите», — заявил Газизов.
Глава Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
Подводим итоги шеcтнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
События.
Международный центр спортивных исследований (CIES) представил рейтинг самых ...
Нападающий Константин Тюкавин ответил на вопрос об ошибках, которые команда ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о поражении «армейцев» от «Спартака».
Пресс-служба санкт-петербургского «Зенита» в официальном телеграм-канале ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Кисляк — самый дорогой игрок РПЛ по версии CIES, его стоимость — € 38-45 млн
Константин Тюкавин: Вы же видели, что Касерес пять раз ошибся в одном моменте
Transfermarkt назвал Дмитриева лучшим игроком 16-го тура РПЛ
В «Локомотиве» заявили о переговорах о продлении контракта с капитаном Бариновым
Зенит" не будет играть по-другому