Гендиректор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов обратился через «РБ Спорт» к руководству «Факела» по инциденту с показавшим средний палец нападающим махачкалинцев Абакаром Гаджиевым.
Накануне «Факел» и «Динамо» сыграли вничью (1:1) в матче 11-го тура РПЛ. На 66-й минуте, уходя с поля во время замены, Гаджиев показал средний палец сидящим за скамейкой запасных воронежским болельщикам. Президент «Динамо» Гаджи Гаджиев объяснил поступок игрока тем, что фанаты выкрикивали в его адрес националистические выражения.
«Хотим через вас обратиться к руководству «Факела». Мы, конечно, разберемся с футболистом, поговорим с ним. Но если вы обращаете внимание на жест нашего футболиста, то обратите внимание и на поведение своих болельщиков. В целом у вас болельщики преданные, хорошие, но отдельные личности являются псевдоболельщиками. Они приносят в футбол нехорошие вещи. Поэтому просим, если есть такая возможность: найдите их и накажите», — заявил Газизов.
Попробуем разобраться.
Заслуженный тренер России Алексей Стрепетов оценил победу «Зенита» над ...
В одном из последних печатных выпусков еженедельника «Франс футбол» Роберто ...
Футбольный эксперт Константин Лепёхин высказался о прошедшем 22-м туре РПЛ.
Руководитель компании Pro Sports Management Герман Ткаченко в интервью корреспонденту Sport24 ...
Футбольный эксперт Владимир Гранат оценил шансы претендентов на золотые медали.
Руководитель компании Pro Sports Management Герман Ткаченко в интервью корреспонденту Sport24 ...
Армейцы победили "Динамо" из Махачкалы - 2:0.
Российский футбольный союз (РФС) в социальных сетях опубликовал видео, в котором ...
Экспертно-судейская комиссия РФС признала, что главный арбитр матча 21-го тура РПЛ ...
С удовольствием провожаем в историю первый весенний месяц 2025 года.
О последних событиях.
Легенда «Спартака» Филимонов признался, что не считает Акинфеева лучшим российским вратарем прямо сейчас
Гранат объяснил, почему матч «Зенит» - «Краснодар» не будет решающим в «чемпионской гонке»
Лепёхин оценил расклады в золотой гонке после осечки «Спартака»
Почему молчат форварды ЦСКА
Агент: «Батраков перейдет в большой клуб из Европы через 1,5 года. Никого сопоставимого с Алексеем в России нет»