Гендиректор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов обратился через «РБ Спорт» к руководству «Факела» по инциденту с показавшим средний палец нападающим махачкалинцев Абакаром Гаджиевым.
Накануне «Факел» и «Динамо» сыграли вничью (1:1) в матче 11-го тура РПЛ. На 66-й минуте, уходя с поля во время замены, Гаджиев показал средний палец сидящим за скамейкой запасных воронежским болельщикам. Президент «Динамо» Гаджи Гаджиев объяснил поступок игрока тем, что фанаты выкрикивали в его адрес националистические выражения.
«Хотим через вас обратиться к руководству «Факела». Мы, конечно, разберемся с футболистом, поговорим с ним. Но если вы обращаете внимание на жест нашего футболиста, то обратите внимание и на поведение своих болельщиков. В целом у вас болельщики преданные, хорошие, но отдельные личности являются псевдоболельщиками. Они приносят в футбол нехорошие вещи. Поэтому просим, если есть такая возможность: найдите их и накажите», — заявил Газизов.
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев в беседе с корреспондентом ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев в беседе с корреспондентом ...
Экс-футболист «Спартака» Эдуард Мор оценил выступления «красно-белых» в первой ...
Экс-футболист «Спартака» Юрий Гаврилов сравнил полузащитника «красно-белых» ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» и сборной России Александра ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР объяснил, почему защитник ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
«За толчок судьи дают минимум шесть игр. Но статью переквалифицировали». Лапочкин — о дисквалификации Матеуса Рейса
«Руководству «Балтики» стоит задуматься». Арбитр Федотов — о судействе в матче с «Зенитом»
Колосков заявил, кто из пятерки лидеров РПЛ не выдержит в чемпионской гонке
Тренер «Зенита» Семак — о вызове Веги в сборную Аргентины: «Для Романа это большой шаг. Дай бог, чтобы получилось сыграть и закрепиться»
Роман Широков: у «Зенита» нет цельной игры — они непредсказуемы, как «Спартак»