Бывший защитник «Рубина» Сесар Навас в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о том, как в Виго относятся к бывшему полузащитнику «Сельты» Александру Мостовому.
«Однозначно, в Виго он легенда. Болельщики «Сельты» считают его легендой команды и одним из величайших игроков в истории клуба», – сказал Навас.
Мостовой выступал за испанскую «Сельту» с 1996 по 2004 годы. За этот клуб он провёл 277 матчей и забил 71 мяч. При Мостовом «Сельта» трижды играла в четвертьфинале Кубка УЕФА и впервые в своей истории попала в групповой этап Лиги чемпионов.
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в интервью «Матч ТВ» ...
Директор по коммуникациям «Атланты Юнайтед» Крис Винклер рассказал о получении ...
Бывший защитник ЦСКА Валентин Ковач заявил, что главный тренер армейцев Фабио ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ему ...
«Краснодар» на своей домашней арене поделил очки с «Балтикой».
Главным тренером сборной Румынии стал Георге Хаджи, сообщает пресс‑служба ...
Комментаторы Георгий Черданцев и Дмитрий Жичкин будут работать на матче 26‑го ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Георгий Черданцев и Дмитрий Жичкин прокомментируют матч 26‑го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Зенитом»
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Ковач: «С Челестини у ЦСКА не игра, а какой-то винегрет. Его давно надо убирать»
«Возможно, был неравнодушен к Булановой или хотел вместо меня на Евро» - Радимов предположил, на что обижен Талалаев