Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин назвал закономерной неявку нескольких легионеров на зимние сборы ряда российских клубов.
Сразу несколько легионеров не появились на сборах своих команд. В московское «Динамо» не приехал бразилец Бителло, в «Крылья Советов» и «Оренбург» — чилийцы Виктор Мендес и Хорди Томпсон, в «СКА‑Хабаровск» — ивуариец Жан Шарль, в «Ростов» — уругваец Родриго Саравия.
— Такая ситуация закономерна. К этому надо готовиться, такое было и раньше. Иностранцы, которые играют 2–3 года, должны уходить. Это деньги для агентов. Футболистам выгодно это, вот и все. Клубы должны закреплять контракты, опираясь не только на человеческие отношения. Либо наоборот, менять игрока через 2–3 года и зарабатывать деньги на этом. Это такой бизнес. Легионеры сначала играют на максимуме своих возможностей, потому что знают, что они должны быть востребованы. Есть предложения — они уходят, вот и все. Игрока сложно переубедить, за ним стоят определенные группы. Так что в этой ситуации ничего нового нет, — сказал Семин «Матч ТВ».
Крайний нападающий ЦСКА Кирилл Глебов высказался о вратарей армейцев Вячеславе ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов отреагировал на слухи о своей ...
Вратарь «Атлетика» и сборной Испании Унаи Симон прокомментировал получение ...
Тренер по работе с вратарями «Локомотива» Заур Хапов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Дубли Серикова и Масленикова принесли победу армейцам в матче МФЛ с "Ростовом".
Назначены арбитры на матчи 13-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Артём Чистяков – главный судья московского дерби «Локомотив» – «Спартак»
ЦСКА обыграл "Локомотив": что было на матче и после него
ЦСКА в Оренбурге будет сложнее, чем со "Спартаком". Прогноз на матч
Тренер ЦСКА Игисамов: "Лучше сыграть два дерби со «Спартаком», чем лететь в Хабаровск и играть в девять утра"
Игрок ЦСКА Глебов: неправильно говорить, что карьера Торопа сломалась в 22 года