Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин назвал закономерной неявку нескольких легионеров на зимние сборы ряда российских клубов.
Сразу несколько легионеров не появились на сборах своих команд. В московское «Динамо» не приехал бразилец Бителло, в «Крылья Советов» и «Оренбург» — чилийцы Виктор Мендес и Хорди Томпсон, в «СКА‑Хабаровск» — ивуариец Жан Шарль, в «Ростов» — уругваец Родриго Саравия.
— Такая ситуация закономерна. К этому надо готовиться, такое было и раньше. Иностранцы, которые играют 2–3 года, должны уходить. Это деньги для агентов. Футболистам выгодно это, вот и все. Клубы должны закреплять контракты, опираясь не только на человеческие отношения. Либо наоборот, менять игрока через 2–3 года и зарабатывать деньги на этом. Это такой бизнес. Легионеры сначала играют на максимуме своих возможностей, потому что знают, что они должны быть востребованы. Есть предложения — они уходят, вот и все. Игрока сложно переубедить, за ним стоят определенные группы. Так что в этой ситуации ничего нового нет, — сказал Семин «Матч ТВ».
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев в беседе с «РБ Спорт» ...
Полузащитник и капитан футбольного клуба «Ростов» Константин Кучаев в эфире ...
Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев в беседе с «РБ Спорт» ...
Как стало известно «СЭ», «Акрон» рассматривает возможное подписание ...
Футбольный агент Вадим Шпинев прокомментировал «РБ Спорт» информацию о том, что ...
Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар в эфире «Матч ТВ» предположил, что ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал ситуацию с ...
Данные Bobsoccer.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
ЦСКА и «Ростов» поделили очки в матче 3-го тура РПЛ, 0:0
Гендиректор ЦСКА: "Мы не удовлетворены тем, как проходят трансферные процессы"
Агент Батракова о комиссии 7 млн: Хорошие деньги
Бабаев назвал приглашение форварда приоритетной задачей ЦСКА
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем