Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча со «Спартаком» заявил, что некоторые решения судей остались ему непонятны, а выводы Экспертно‑судейской комиссия при президенте РФС для него являются «отдельным видом искусства».
В субботу «Зенит» в рамках шестого тура МИР Российской Премьер‑лиги (РПЛ) сыграл вничью с московским «Спартаком». Встреча на «Газпром Арене» завершилась со счетом 0:0. В перерыве Семак произвел две замены: Александр Ерохин и Нуралы Алип заменили Андрея Мостового и Сергея Волкова. «Сине‑бело‑голубые» большую часть второго тайма провели в меньшинстве, на 62‑й минуте вторую желтую карточку получил сербский защитник Страхиня Эракович.
— Как отреагировали на решение арбитра не давать вторую желтую карточку Мартинсу?
— Конечно, мне непонятно. Если игрок хватает руками Клаудиньо на нашей части поля, то это желтая карточка. Если игрок специально хватает мяч руками, то это не желтая карточка. Я не буду комментировать. Много мелких решений, которые было сложно понять.
Выводы ЭСК — это отдельный вид искусства, которые можно пересматривать бесконечно, при этом ничего не понимая, — передает слова Семака корреспондент «Матч ТВ».
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 13-го тура Альфа-Банк ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло оценил перспективы молодых ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на слухи об ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв прокомментировал победу ...
Футболист ЦСКА Кирилл Глебов рассказал, что извинился перед главным арбитром ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о конкуренции вратарей в ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Глебов извинился перед арбитром матча ЦСКА — «Спартак» за свой толчок
Тренер ЦСКА Игисамов: "Лучше сыграть два дерби со «Спартаком», чем лететь в Хабаровск и играть в девять утра"
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
"Зенит" выиграл групповой этап Кубка России
ЦСКА победил «Локомотив» в матче Кубка России