Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet высказался о дальнейшей карьере нападающего «Баварии» Томаса Мюллера, заявив, что немецкий футболист ни за какие деньги не поедет в МИР Российскую Премьер-Лигу (РПЛ).
«Думаю, переезд Мюллера в Россию невозможен. Его никакими деньгами не удивишь, он в «Зенит» — да и куда угодно в РПЛ — не поедет. С деньгами у него всё хорошо, но, чтобы ещё заработать и чувствовать себя ещё лучше, он скорее поедет в Саудовскую Аравию к Роналду, Бензема. Туда, где можно годик поиграть, хлопнуть хорошие деньги и на этом закончить. В Европе в более мелкие клубы смысла нет идти», — сказал Селюк корреспонденту Legalbet
Ранее стало известно, что Мюллер покинет «Баварию» по завершении сезона. Руководство мюнхенского клуба решило не предлагать ветерану новое соглашение. Нападающий провёл в системе «Баварии» 25 лет. За основную команду 35-летний немец сыграл 744 матча, в которых забил 248 мячей и отдал 273 результативные передачи. Мюллер является рекордсменом клуба по количеству проведённых игр.
Полузащитник московского «Локомотива» Данил Пруцев назван лучшим игроком матча ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с Betonmobile прокомментировал поражение ...
Футболист московского «Локомотива» Артем Карпукас заявил, что результат ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев заявил, что остался доволен ...
Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов предположил, почему «армейская» команда ...
Нападающий московского «Локомотива» Николай Комличенко заявил «Матч ТВ», что ...
«Локомотив» дома сыграл вничью с «Краснодаром» в матче 16-го тура чемпионата ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Иван Таранов рассказал, почему ЦСКА стал меньше забивать со стандартных положений
Самое главное «Зенит» сделал – победил
«Локомотив» и «Краснодар» сыграли вничью в Москве
Аленичев высказался об отменённом пенальти в матче «Спартак» — ЦСКА
Форвард «Локомотива» Комличенко — о матче с «Краснодаром»: «Думаю, в первом тайме был пенальти. Мне сначала по ноге ударили»