Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet высказался о дальнейшей карьере нападающего «Баварии» Томаса Мюллера, заявив, что немецкий футболист ни за какие деньги не поедет в МИР Российскую Премьер-Лигу (РПЛ).
«Думаю, переезд Мюллера в Россию невозможен. Его никакими деньгами не удивишь, он в «Зенит» — да и куда угодно в РПЛ — не поедет. С деньгами у него всё хорошо, но, чтобы ещё заработать и чувствовать себя ещё лучше, он скорее поедет в Саудовскую Аравию к Роналду, Бензема. Туда, где можно годик поиграть, хлопнуть хорошие деньги и на этом закончить. В Европе в более мелкие клубы смысла нет идти», — сказал Селюк корреспонденту Legalbet
Ранее стало известно, что Мюллер покинет «Баварию» по завершении сезона. Руководство мюнхенского клуба решило не предлагать ветерану новое соглашение. Нападающий провёл в системе «Баварии» 25 лет. За основную команду 35-летний немец сыграл 744 матча, в которых забил 248 мячей и отдал 273 результативные передачи. Мюллер является рекордсменом клуба по количеству проведённых игр.
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
За кулисами переговоров: попытка «Ботафого» подписать Луиса Энрике осуществляется «высокопоставленными чиновниками». «Крузейро» также является заинтересованной стороной
«Крузейро» предложил «Зениту» обмен нескольких игроков на Луиса Энрике — Bolavip
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года
В «Рубине» отреагировали на сообщения о том, что Даку в ближайшее время станет игроком «Спартака»