Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet высказался о дальнейшей карьере нападающего «Баварии» Томаса Мюллера, заявив, что немецкий футболист ни за какие деньги не поедет в МИР Российскую Премьер-Лигу (РПЛ).
«Думаю, переезд Мюллера в Россию невозможен. Его никакими деньгами не удивишь, он в «Зенит» — да и куда угодно в РПЛ — не поедет. С деньгами у него всё хорошо, но, чтобы ещё заработать и чувствовать себя ещё лучше, он скорее поедет в Саудовскую Аравию к Роналду, Бензема. Туда, где можно годик поиграть, хлопнуть хорошие деньги и на этом закончить. В Европе в более мелкие клубы смысла нет идти», — сказал Селюк корреспонденту Legalbet
Ранее стало известно, что Мюллер покинет «Баварию» по завершении сезона. Руководство мюнхенского клуба решило не предлагать ветерану новое соглашение. Нападающий провёл в системе «Баварии» 25 лет. За основную команду 35-летний немец сыграл 744 матча, в которых забил 248 мячей и отдал 273 результативные передачи. Мюллер является рекордсменом клуба по количеству проведённых игр.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Полузащитник петербуржцев рассказал о первом матче в основном составе ...
24-летний защитник подписал контракт с нашим клубом по схеме «4+1»
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов перед матчем Кубка ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Постскриптум к матчу "Зенит" - "Динамо" Махачкала.
Футболисты «Зенита» разгромили махачкалинское «Динамо» на своем поле в рамках ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
«Спартак» одержал волевую победу над «Родиной» в матче Кубка России
"Зенит" сохранил лидерство
«Спартак» – «Родина». Смотрим и обсуждаем
Мохамед Аззи – футболист ПФК ЦСКА!
Хомуха: санкции усложняют ЦСКА оформлять трансферы из-за рубежа