Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet высказался о дальнейшей карьере нападающего «Баварии» Томаса Мюллера, заявив, что немецкий футболист ни за какие деньги не поедет в МИР Российскую Премьер-Лигу (РПЛ).
«Думаю, переезд Мюллера в Россию невозможен. Его никакими деньгами не удивишь, он в «Зенит» — да и куда угодно в РПЛ — не поедет. С деньгами у него всё хорошо, но, чтобы ещё заработать и чувствовать себя ещё лучше, он скорее поедет в Саудовскую Аравию к Роналду, Бензема. Туда, где можно годик поиграть, хлопнуть хорошие деньги и на этом закончить. В Европе в более мелкие клубы смысла нет идти», — сказал Селюк корреспонденту Legalbet
Ранее стало известно, что Мюллер покинет «Баварию» по завершении сезона. Руководство мюнхенского клуба решило не предлагать ветерану новое соглашение. Нападающий провёл в системе «Баварии» 25 лет. За основную команду 35-летний немец сыграл 744 матча, в которых забил 248 мячей и отдал 273 результативные передачи. Мюллер является рекордсменом клуба по количеству проведённых игр.
Матч сборных России и Никарагуа в Краснодаре посетили 31 625 зрителей.
Вратарь сборной России и "Краснодара" Станислав Агкацев показывает качественный ...
Спортивный директор московского «Спартака», испанец Франсис Кахигао ...
Завершился товарищеский матч между сборными России и Никарагуа.
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
«Кайрат» доехал на матч с петербургским «Зенитом» на автобусе из Москвы, сообщает ...
Футбольный агент Эвандро Феррейра высказался о возможном возвращении своего ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Сборная России пропустила от Никарагуа, но одержала победу в товарищеском матче
Сборная России - сборная Никарагуа. Смотрим и обсуждаем
Сафонов оценил шансы Агкацева заиграть в Европе
Директор «Спартака» Кахигао — об уровне РПЛ: «Нет отличий от моей работы в «Арсенале»
Хомуха не исключил, что Мойзес не сыграет за ЦСКА весной из-за разногласий с Челестини