Футбольный агент Дмитрий Селюк оценил трансферную политику «Зенита».
В летнее трансферное окно сине-бело-голубые подписали Максима Глушенкова, Сергея Волкова, Юрия Горшкова и Евгения Латышонка.
По данным СМИ, Клаудиньо близок к уходу из «Зенита» во «Фламенго». Агент бразильского футболиста отказался комментировать эту информацию корреспонденту «ВсеПроСпорт».
– Почему «Зенит» стал давать крен в сторону российских игроков на трансферном рынке?
– Думаю, в этом есть определенное направление, потому что, как я говорил, крен в Бразилию ничего хорошего не даст. Это показал предыдущий сезон. Да, бразильцы любят играть с мячом, но жестко против них играй, и будет им не так все просто.
Но дело не в этом. Мы видим, сборная Бразилии далеко не ушла. Сейчас вылетела из Кубка Америки. Уже прошлый век этот «тыр-пыр». Испания даже ушла от этой перепасовки и этих цирковых номеров. Вот она отошла от этого и дошла до финала. А еще два года назад на чемпионате мира это делала и вылетела. Вот вам и ответ на вопрос, – заявил Селюк в разговоре с корреспондентом «ВсеПроСпорт»
Бывший тренер ЦСКА и легенда армейского клуба Василий Березуцкий может ...
В новом контракте главного тренера «Целе» Альберта Риеры со словенским клубом ...
Бывший игрок ЦСКА, защитник «Лидс Юнайтед» Яка Бийол забил быстрый гол в матче 14-го ...
Мадридский «Реал» разгромил «Атлетик» из Бильбао в гостевом матче 19‑го тура ...
Словенский «Целе» объявил о продлении контракта с главным тренером Альбертом ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в комментарии для «СЭ» поделился ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает, что полузащитник и капитан ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Экс-игрок ЦСКА Бийол забил быстрый гол в ворота «Челси», впервые отличившись в Англии
Контракт Баринова с ЦСКА будет рассчитан на три года
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
Гришин — о возможном переходе Баринова в ЦСКА: «Это его последний контракт. Дима думает и выбирает, где больше дадут денег»
Альберт Риера продлил контракт с «Целе»