Полузащитник «Монако» Александр Головин поделился своими впечатлениями о своей форме в текущем сезоне чемпионата Франции.
За последние 12 матчей Головин забил 5 голов и сделал 2 голевые передачи. Более того, это уже третий месяц подряд, когда россиянин признан лучшим игроком «Монако».
«Я нахожусь в отличной физической форме, хотя и в прошлом сезоне я был в хорошей форме. Я усердно работаю как на поле, так и за его пределами. Тренировки стали более интенсивными. Я понимаю, что должен делать больше, особенно в помощи нашим молодым игрокам и внушении им уверенности», — отметил Головин.
Он также объяснил свою хорошую форму: «Когда команда играет хорошо, то логично, что и я играю на высоком уровне. В этом сезоне мы провели много хороших матчей и успешно атакуем. Это одна из причин, почему у меня хорошая статистика по голам и передачам».
Головин отметил, что в последние полтора года он уделял особое внимание предотвращению мышечных повреждений, которые преследовали его в прошлом. Он всегда стремится быть в хорошей физической форме, чтобы показывать свои лучшие навыки на поле.
«Я уже долго играю здесь. Мои первые два года были сложными, так как мне пришлось адаптироваться к новой стране и чемпионату. Но теперь у меня есть возможность проявить свои качества. Сейчас у нас замечательная команда, я бы даже сказал — семья! Поэтому сейчас самое лучшее время, чтобы показать себя с лучшей стороны», — подчеркнул Головин.
В новом контракте главного тренера «Целе» Альберта Риеры со словенским клубом ...
Бывший игрок ЦСКА, защитник «Лидс Юнайтед» Яка Бийол забил быстрый гол в матче 14-го ...
Мадридский «Реал» разгромил «Атлетик» из Бильбао в гостевом матче 19‑го тура ...
Словенский «Целе» объявил о продлении контракта с главным тренером Альбертом ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в комментарии для «СЭ» поделился ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает, что полузащитник и капитан ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий отреагировал на новость об уходе ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
«Целе» прописал отступные в контракте Риеры, которым интересуется «Спартак»
Актуально о ЦСКА
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
Ролан Гусев извинился за свои слова перед Карпиным и Личкой
СЭ: Дмитрий Баринов сообщил «Локомотиву», что не будет продлевать истекающий контракт