Полузащитник «Монако» Александр Головин поделился своими впечатлениями о своей форме в текущем сезоне чемпионата Франции.
За последние 12 матчей Головин забил 5 голов и сделал 2 голевые передачи. Более того, это уже третий месяц подряд, когда россиянин признан лучшим игроком «Монако».
«Я нахожусь в отличной физической форме, хотя и в прошлом сезоне я был в хорошей форме. Я усердно работаю как на поле, так и за его пределами. Тренировки стали более интенсивными. Я понимаю, что должен делать больше, особенно в помощи нашим молодым игрокам и внушении им уверенности», — отметил Головин.
Он также объяснил свою хорошую форму: «Когда команда играет хорошо, то логично, что и я играю на высоком уровне. В этом сезоне мы провели много хороших матчей и успешно атакуем. Это одна из причин, почему у меня хорошая статистика по голам и передачам».
Головин отметил, что в последние полтора года он уделял особое внимание предотвращению мышечных повреждений, которые преследовали его в прошлом. Он всегда стремится быть в хорошей физической форме, чтобы показывать свои лучшие навыки на поле.
«Я уже долго играю здесь. Мои первые два года были сложными, так как мне пришлось адаптироваться к новой стране и чемпионату. Но теперь у меня есть возможность проявить свои качества. Сейчас у нас замечательная команда, я бы даже сказал — семья! Поэтому сейчас самое лучшее время, чтобы показать себя с лучшей стороны», — подчеркнул Головин.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что «Торпедо» следует ...
Бывший полузащитник «Арсенала» Сергей Ткачёв рассказал об обиде спортивного ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Кирилл Панченко заявил «Матч ТВ», что не ...
Адвокат Александр Добровинский заявил «Матч ТВ», что к московскому «Торпедо» ...
Российский комментатор Константин Генич высказался о ситуации с задержанием ...
Нападающий футбольного клуба «Локомотив» Александр Руденко в эфире «Матч ТВ» ...
Эксперт бразильского футбола Александр Спивак высказался о качествах ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
«Скорее, согласен с арбитром». Генич — о возможной ошибке судьи в пользу «Торпедо»
Пономарев считает, что «Торпедо» должно остаться в РПЛ
Михаил Моссаковский предположил, кто может заменить «Торпедо» в РПЛ
Геннадий Орлов: у Семака фронт работы расширился. Но материал есть
«Пока вина «Торпедо» в договорном матче не доказана, санкции применять нельзя» — Добровинский