Полузащитник «Монако» Александр Головин поделился своими впечатлениями о своей форме в текущем сезоне чемпионата Франции.
За последние 12 матчей Головин забил 5 голов и сделал 2 голевые передачи. Более того, это уже третий месяц подряд, когда россиянин признан лучшим игроком «Монако».
«Я нахожусь в отличной физической форме, хотя и в прошлом сезоне я был в хорошей форме. Я усердно работаю как на поле, так и за его пределами. Тренировки стали более интенсивными. Я понимаю, что должен делать больше, особенно в помощи нашим молодым игрокам и внушении им уверенности», — отметил Головин.
Он также объяснил свою хорошую форму: «Когда команда играет хорошо, то логично, что и я играю на высоком уровне. В этом сезоне мы провели много хороших матчей и успешно атакуем. Это одна из причин, почему у меня хорошая статистика по голам и передачам».
Головин отметил, что в последние полтора года он уделял особое внимание предотвращению мышечных повреждений, которые преследовали его в прошлом. Он всегда стремится быть в хорошей физической форме, чтобы показывать свои лучшие навыки на поле.
«Я уже долго играю здесь. Мои первые два года были сложными, так как мне пришлось адаптироваться к новой стране и чемпионату. Но теперь у меня есть возможность проявить свои качества. Сейчас у нас замечательная команда, я бы даже сказал — семья! Поэтому сейчас самое лучшее время, чтобы показать себя с лучшей стороны», — подчеркнул Головин.
Полузащитник «Эвертона» Идрисса Гейе получил красную карточку в матче 12‑го тура ...
Биологический возраст 40-летнего нападающего сборной Португалии и «Аль-Насра» ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц отказался от ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт в беседе с Vprognoze.ru высказался о ничьей между ...
Генеральный директор «Ротора» Андрей Кривов прокомментировал уход Дениса ...
Денис Бояринцев подал в отставку с должности главного тренера «Ротора» сразу ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о критике защитника ЦСКА Милана Гаича в ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Тимур Гурцкая: не исключён приход в ЦСКА нового спортивного директора
На Круговом было нарушение.
В ЦСКА прокомментировали интерес к Воробьеву: «Мы смотрим на российских нападающих»
Важнейшая неделя ЦСКА
Тренер «Зенита» Семак — о победе над «Пари НН»: «Не самая лучшая игра с точки зрения качества, было много брака»