Полузащитник «Монако» Александр Головин поделился своими впечатлениями о своей форме в текущем сезоне чемпионата Франции.
За последние 12 матчей Головин забил 5 голов и сделал 2 голевые передачи. Более того, это уже третий месяц подряд, когда россиянин признан лучшим игроком «Монако».
«Я нахожусь в отличной физической форме, хотя и в прошлом сезоне я был в хорошей форме. Я усердно работаю как на поле, так и за его пределами. Тренировки стали более интенсивными. Я понимаю, что должен делать больше, особенно в помощи нашим молодым игрокам и внушении им уверенности», — отметил Головин.
Он также объяснил свою хорошую форму: «Когда команда играет хорошо, то логично, что и я играю на высоком уровне. В этом сезоне мы провели много хороших матчей и успешно атакуем. Это одна из причин, почему у меня хорошая статистика по голам и передачам».
Головин отметил, что в последние полтора года он уделял особое внимание предотвращению мышечных повреждений, которые преследовали его в прошлом. Он всегда стремится быть в хорошей физической форме, чтобы показывать свои лучшие навыки на поле.
«Я уже долго играю здесь. Мои первые два года были сложными, так как мне пришлось адаптироваться к новой стране и чемпионату. Но теперь у меня есть возможность проявить свои качества. Сейчас у нас замечательная команда, я бы даже сказал — семья! Поэтому сейчас самое лучшее время, чтобы показать себя с лучшей стороны», — подчеркнул Головин.
Нападающий сборной России и ЦСКА Кирилл Глебов высказался об обмене ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков в разговоре с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с «РБ ...
Защитник «Краснодара» Валентин Пальцев в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин подвел итоги товарищеского матча со ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в беседе с «Чемпионатом» подвел ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Пономарёв: есть у нас вратари сильнее Сафонова, тот же Тороп
Кисляк назвал противостояние ЦСКА и «Краснодара» самым принципиальным
Мостовой: «Мы в облаках летаем, думая, что у нас в сборной все здорово и замечательно»
Кисляк — о конфликте Мойзеса и Челестини: «Поддерживаю решение клуба»
Карпин — об ошибке Сафонова: «У меня, конечно, нет объяснения. Может, в «ПСЖ» ему не бьют издалека?»