Стала известна причина, из-за которой руководство «Спартака» приняло решение не назначать Станислава Черчесова на пост главного тренера.
Со следующего сезона Деян Станкович возглавит «красно-белых». Экс-тренер «Црвены звезды» и «Ференцвароша» сменит Владимира Слишковича, находящегося в должности исполняющего обязанности главного тренера.
По информации «Спорт-Экспресса», российских специалистов решили не рассматривать не из соображений их уровня, который сопоставим с коллегами из Европы, а из опасений, что за ними потянется шлейф агентских историй, которые могут и пойти клубу на пользу, и наоборот. Что же касается лично Станислава Черчесова, то сказались опасения некоторых руководителей «Лукойла», что его не примут болельщики.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»
Кевин Андраде вызван в сборную Колумбии
Полузащитник ЦСКА Кисляк: «Махачкалинское «Динамо» — крепкий соперник на своем поле, они играют в достойный футбол»