Стала известна причина, из-за которой руководство «Спартака» приняло решение не назначать Станислава Черчесова на пост главного тренера.
Со следующего сезона Деян Станкович возглавит «красно-белых». Экс-тренер «Црвены звезды» и «Ференцвароша» сменит Владимира Слишковича, находящегося в должности исполняющего обязанности главного тренера.
По информации «Спорт-Экспресса», российских специалистов решили не рассматривать не из соображений их уровня, который сопоставим с коллегами из Европы, а из опасений, что за ними потянется шлейф агентских историй, которые могут и пойти клубу на пользу, и наоборот. Что же касается лично Станислава Черчесова, то сказались опасения некоторых руководителей «Лукойла», что его не примут болельщики.
У ЦСКА снова сорвался трансфер форварда: московский клуб отказался от бразильца ...
Перед матчем с «Оренбургом» интервью пресс-службе дал фланговый игрок ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о ситуации с поиском нового ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков ответил на вопрос о том, получает ли ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов ответил на вопрос об уходе из «Локомотива». ...
Турецкий «Трабзонспор» официально сообщил о переходе египетского нападающего ...
Защитник «Локомотива» Георгий Джикия после поражения от ЦСКА (1:1, 4:5 по пенальти) в ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Мучения ЦСКА с поиском форварда. 10 трансферов на € 20 млн не решили проблему
ЦСКА предлагает 3 млн. долларов и права на Рамиро Ди Лусиано за трансфер Гастона Мартинеры - источник
Тренер ЦСКА: «Думаю, работа по поиску нападающего ведется. Если никого не найдем, будем работать с имеющимися форвардами»
«Трабзонспор» объявил о подписании контракта с Мохаммедом Салахом
ЦСКА переиграл «Локомотив» по пенальти в 1-м туре Пути РПЛ Кубка России