Нападающий «Зенита» Педро рассказал «Матч ТВ», что игроки петербургской команды должны показать хороший футбол в матче с БАТЭ, чтобы повысить уверенность в своих силах.
Международный матч Winline Суперсерии «Зенит» — БАТЭ пройдет на «Газпром Арене» в субботу, 22 марта, и начнется в 17:00 (мск).
— Что думаете о предстоящей игре с БАТЭ?
— Это будет отличный матч для всех нас! Много наших ребят уехали в сборные, но те, кто остался здесь, точно попробуют максимально воспользоваться представившейся возможностью. Мы должны показать классный футбол, потому что это может повысить уверенность в своих силах, что особенно важно в преддверии грядущих игр в РПЛ.
— Интересно ли будет впервые в карьере встретиться с белорусской командой?
— Да, это ведь уникальная возможность. Абсолютно в каждой игре я стараюсь показать лучшее, на что способен. К этой тоже усиленно готовлюсь и надеюсь, что победа будет на нашей стороне, — сказал Педро «Матч ТВ».
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что команда работает над ...
Геннадий Голубин, представитель полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена ...
Спортивный арбитражный суд (CAS) назначил дату заседания по жалобе нападающего ...
Георгий Черданцев и Роман Нагучев будут работать на матче 21‑го тура МИР РПЛ между ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в команде понимают, как ...
Корреспондент издание «В мире спорта» побеседовал с Олегом Кужлевым, ...
Армейцы завтра отправляются в путь по маршруту Калининград-Краснодар.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"
Первый из десяти финалов «Зенита»: «Спартак»
"Спартак" и промах, который запомнила вся страна
"Спартак" и "Зенит" не будут играть в закрытый футбол. Прогноз на матч
Пономарёв: «Баринов играет неудовлетворительно, поэтому можно его ещё пару раз попробовать, и если не потянет – отдавать в аренду»