Главный тренер СКА и сборной «Россия 25» Роман Ротенберг высказался о возглавляющем «Зенит» Сергее Семаке.
«Отличная новость из Петербурга о продлении контакта «Зенита» с Сергеем Семаком [до 2030 года]! Я много раз говорил, что мы внимательно следим за «Зенитом», лично стараюсь смотреть все матчи.
Даже сегодня, после победы нашей сборной в Казахстане, мы всей командой успели посмотреть концовку матча «Зенита» за Кубок [с ЦСКА — 1:1]. Сильная команда, проявили характер и сравняли на последнем отрезке. Желаю удачи в ответной встрече в Петербурге!
Работа Сергея Семака — это образец для многих наставников.
Именно так и нужно строить системные команды — идут годы, меняются поколения футболистов, а Семак раз за разом приводит команду к чемпионству.
Могу напомнить, что до прихода Сергея в «Зенит» в качестве главного тренера, в РПЛ чемпион менялся каждый год. Это высочайшая конкуренция! И вот в таких условиях Семак с первого раза взял золото, а потом выигрывал его еще четыре года подряд, и сегодня, несмотря на все трудности, петербургский клуб все равно идет первым. Потрясающий результат!
Мы сейчас работаем в том же направлении. Верю, что и СКА скоро выйдет на такой же уровень и будет привозить трофеи в Петербург несколько сезонов подряд», — написал Ротенберг в телеграм-канале.
Вчера пришло сообщение о том, что бывший футболист московского ЦСКА и сборной ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что летом московский «Спартак» ...
Департамент судейства и инспектирования РФС провел судейский разбор по итогам ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о несостоявшемся ...
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Судейский департамент РФС: Танашев правильно назначил пенальти в матче «Спартак» — «Локомотив»
«Карседо сигнализирует, что нужен центрфорвард. Эту задачу «Спартак» будет решать в летнее трансферное окно» — Черданцев
Футболист «Спартака» Заболотный: «Уже прошли юношеские моменты, когда критика давила на меня»
Судья верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Локо»: департамент судейства и инспектирования РФС
«Кордоба в последние годы — один из лучших игроков РПЛ, футболист без слабых мест» — тренер «Зенита» Семак