Главный тренер СКА и сборной «Россия 25» Роман Ротенберг высказался о возглавляющем «Зенит» Сергее Семаке.
«Отличная новость из Петербурга о продлении контакта «Зенита» с Сергеем Семаком [до 2030 года]! Я много раз говорил, что мы внимательно следим за «Зенитом», лично стараюсь смотреть все матчи.
Даже сегодня, после победы нашей сборной в Казахстане, мы всей командой успели посмотреть концовку матча «Зенита» за Кубок [с ЦСКА — 1:1]. Сильная команда, проявили характер и сравняли на последнем отрезке. Желаю удачи в ответной встрече в Петербурге!
Работа Сергея Семака — это образец для многих наставников.
Именно так и нужно строить системные команды — идут годы, меняются поколения футболистов, а Семак раз за разом приводит команду к чемпионству.
Могу напомнить, что до прихода Сергея в «Зенит» в качестве главного тренера, в РПЛ чемпион менялся каждый год. Это высочайшая конкуренция! И вот в таких условиях Семак с первого раза взял золото, а потом выигрывал его еще четыре года подряд, и сегодня, несмотря на все трудности, петербургский клуб все равно идет первым. Потрясающий результат!
Мы сейчас работаем в том же направлении. Верю, что и СКА скоро выйдет на такой же уровень и будет привозить трофеи в Петербург несколько сезонов подряд», — написал Ротенберг в телеграм-канале.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что окончательное решение о переходе ...
«Матч ТВ» перестал назначать на матчи «Зенита» петербургских комментаторов.
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги конференций сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о защитнике ЦСКА Мойзесе и ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева и ...
Агентство Best of You Sports сообщило, что они начали переговоры о будущем колумбийского ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
«Матч ТВ» лишил «Зенит» важной привилегии
Этот поступок Федуна стал последней каплей для Дзюбы: в тот же день футболист дал согласие на переход в «Зенит»
«Спартак» переиграл «Зенит» и сыграет с ЦСКА в финале Пути регионов Кубка России
Круговой: «Сейчас цель ЦСКА — это третье место в чемпионате России и Кубок России»
Владимир Федотов хочет возглавить московское «Динамо» - источник