Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин сказал «Матч ТВ», что люди в московском клубе сходят с ума от количества денег, которые оказались в их распоряжении.
В пятницу бывший спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта на фоне сообщений СМИ о скором назначении в «Спартак» прибыл в Москву, заявив, что целью его визита является отдых. В аэропорту Рибалту встретил сотрудник службы безопасности московского футбольного клуба, в четверг он же сопровождал главного тренера «красно‑белых» Гильермо Абаскаля на заседание контрольно‑дисциплинарного комитета (КДК) РФС.
— Ребята в «Спартаке» сходят с ума от количества денег, которые оказались в их распоряжении. Надо быть попроще. У них состав один из лучших в лиге. Что им спортивный директор сегодня будет делать? Продавать или покупать?
Они просто идут своей дорогой — собирают своих родственников, земляков и всех остальных, кто говорит с ними на одном языке. Что это им даст на сегодняшний день? Ну, берут они Рибалту в совокупности с Абаскалем… А если Абаскаля весной уволят? Что тогда даст спортивный директор?
Я не могу дать объяснение подобным шагам. Есть люди, которые формируют команду на футбольном поле, есть те, кто формируют коллектив внутри. Что это дает — я пока не вижу. За 20 лет стали один раз чемпионами, — сказал Заварзин «Матч ТВ».
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко высказался о матче с «Ахматом».
В эти минуты идёт матч 25-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о предстоящей ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ ЦСКА – "Ростов".
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев рассказал в эфире «Матч ТВ» о своем голе в матче ...
Мюнхенская «Бавария» обыграла «Штутгарт» в матче 30‑го тура чемпионата Германии ...
Окончен матч 33-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
«Краснодар» — «Балтика»: Максим Петров вывел вперёд гостей
«Краснодар» — «Балтика»: Мингиян Бевеев открыл счёт на 43-й минуте
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"
Романцев объяснил, почему не выиграл со «Спартаком» еврокубок
Тренер «Балтики» Нагайцев: «Талалаев уже выписался из больницы, чувствует себя хорошо»