Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров заявил «Матч ТВ», что «Крылья Советов» дадут бой «Спартаку» в матче 18‑го тура МИР РПЛ.
«Крылья», набрав 29 очков, занимают третье место в турнирной таблице РПЛ. Команда Игоря Осинькина в следующем туре на выезде сыграет с московским «Спартаком» 9 декабря. В субботу самарцы одержали победу над «Сочи» со счетом 2:0.
— Поздравляю «Крылья» и болельщиков команды с важной победой над «Сочи». Непростой соперник, тяжелая игра, много борьбы. Считаю, что «Крылья» победили заслуженно — наша команда доминировала и смогла забить свое. Спасибо парням, что смогли додавить соперника и выиграть. Впереди тяжёлый матч со «Спартаком». Уверен, наши ребята помнят, как закончился домашний матч, и мы дадим бой спартаковцам, — сказал Азаров «Матч ТВ».
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Окончен товарищеский матч между санкт-петербургским «Зенитом» и борисовским ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе
Радимов объяснил, почему «Спартак» и «Зенит» не будут устраивать прощальный матч Дзюбы
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Футболист «Зенита» Шаталов — о победном голе в матче с БАТЭ: «Великолепные эмоции, очень счастлив. Я сегодня ночью не усну»
Тренер «Зенита» Семак рассказал, когда в команду вернутся уехавшие в сборные футболисты