Радимов об РПЛ: ,,Судейство дискредитирует себя,,.

  • Эта статья в архиве

Владислав Радимов считает, что судьи в РПЛ дискредитируют сами себя.



Главный судейский скандал разгорелся после игры «Ростова» с «Оренбургом», а Дмитрий Андреев замахнулся на то, чтобы отобрать у вас лавры самого мощного критикана российских судей и КДК… Допустимы ли такие эмоции, на ваш взгляд?

– Точно нет. Такие эмоции в Премьер-лиге, на федеральном канале – это недопустимо, конечно. Я думаю, что он за это понесет наказание, штраф, будет дисквалифицирован, наверное. Накипело, да.

Но я на самом деле чего-то криминального в матче «Ростова» и «Оренбурга» не увидел. Другое дело, что по судейству в целом в РПЛ вопросов возникает просто миллион.

При этом Павел Каманцев уже высказался по поводу Андреева, что, мол, надо вести себя хорошо. И вообще, всем представителям Премьер-лиги отправил сообщение такое в прямом эфире, что, мол, ведите себя более достойно.

Да все будут вести себя достойно, если вы не будете дурака валять. А то у вас одно и то же нарушение трактуется так, штрафные трактуются так. Но вот прямо диву даешься. Само судейство дискредитирует себя.

Вот смотрите – картинка с матчей хорошая, зрителей пытаются привлекать на трибуны, команды создают праздники, и вокруг, и перед началом матча шоу делаются, много всего тратится на это.

И вдруг выходит судья, который своим решением может изменить все что угодно. Ну, как к этому относиться?

Согласна, может накипеть, как у Андреева!

– Конечно же, люди, которые тратят на это деньги, хотят результата и чтобы им не мешали.

Конечно же, хочется, чтобы судьи не свистели мелкие фолы и давали играть футболистам. Конечно же, хочется, чтобы ВАР у нас просматривали не по шесть минут, а побыстрее.

Вы наведите порядок в судействе, а то приглашаете какого-то итальянца, который в этой экспертной комиссии просто должен сидеть дома, ему присылают момент, а он говорит, была ошибка или не было. И за это будет получать деньги.

Это работа мечты!

– А у нас своих качественных нет специалистов, которые спокойно бы тут сели и разобрали?

Мы должны этому Орсато отправлять видео в Италию, чтобы он оттуда нам говорил, есть или нет? Совсем чокнулись. И за это ему еще платить деньги.

Хорошо, у Орсато, наверное, совести хватило не соглашаться на это, – сказал бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов.

Читайте также:
0 / 0
581 1
Футбольные новости
165 1

«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника «Крузейро» — Globo

«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника бразильского «Крузейро» ...

1620 32

ЦСКА упустил победу над тульским «Арсеналом» в товарищеском матче

ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в товарищеском матче в рамах ...

1148 10

«Спартак» вырвал победу у «Крыльев Советов» в товарищеском матче

Завершился товарищеский матч между московским «Спартаком» и самарскими ...

1363 10

Стало известно, где продолжит карьеру Дуран после ухода из «Зенита»

Нападающий Джон Дуран может покинуть «Аль-Наср» этим летом.

1094 35

«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин

Бронзовый призер чемпионата Европы Андрей Аршавин рассказал, что бывший ...

647 7

Трансферная инфляция в футболе: действительно ли суммы стали безумными?

На первый взгляд кажется, что трансферный рынок окончательно сошел с ума.

441 27

Пономарёв: Тюкавин – лучший форвард России, он смотрелся бы и в советском футболе

Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв поделился мнением касательно ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.4%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
22.9%
Дошла до 1/8 финала
12.1%
Дошла до 1/4 финала
3.9%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.4%
Выиграла чемпионат
8.2%
Что сейчас говорить...
16.1%
Популярное
8938 244

СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке

Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.

6034 216

«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн

«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.

4776 214

"Зенит" не оставит намерений приобрести Тюкавина

Новости "Зенита".

5227 180

"Динамо" не продаст Тюкавина "Зениту" за 30 млн евро

«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...

Сейчас обсуждают