Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко поделился ожиданиями от матча «Зенита» с «Ростовом» в третьем туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Принципиальный матч, мне кажется, для Карпина в первую очередь. «Зенит» — отличный раздражитель, чемпион. Мы и в предыдущих сезонах видели, как непросто проходили матчи с «Ростовом». И в Кубке мы видели ротацию в матче «Ростова», потому что они очень серьёзно готовятся к этой встрече.
Для нынешнего «Зенита» серьёзных препятствий в РПЛ не предвидится? Это происходит из года в год. В том году у «Зенита» тоже менялись конкуренты: сначала это был «Спартак», потом «Краснодар», а в итоге — «Динамо». Эти разговоры всегда будут, потому что и специалистам, и болельщикам хотелось бы, чтобы была конкуренция в чемпионате. Потому что «Зенит» может проиграть чемпионат только сам. «Спартак», «Динамо», «Локомотив», «Краснодар», ЦСКА могут составлять конкуренцию «Зениту». Но это старт чемпионата, поэтому и идут такие разговоры. Но я всегда говорил: побеждает тот, кто на протяжении всего сезона играет стабильно.
На данный момент «Зенит» — самая укомплектованная команда РПЛ. Но время ещё есть, и приобретения у конкурентов будут. Фаворит этого матча — «Зенит». Но «Ростов» сделает всё, чтобы отобрать у «Зенита» очки, и матч будет непростой», — сказал Радченко
Немецкий математик Йоахим Клемент впервые ошибся в прогнозе на победителя ...
ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Стали известны новые подробности возможного перехода полузащитника ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель правления сине-бело-голубых рассказал о переходе нападающего.
Клуб MLS «Чикаго Файр» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости ЦСКА.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Сборная Марокко обыграла Нидерланды по пенальти в матче 1/16 финала ЧМ-2026
Информация о работе ЦСКА на трансферном рынке
Прогноз математика Клемента на победителя ЧМ впервые не сбылся
Константин Зырянов: «Фелипе Аугусто убедил нас своей универсальностью»
Сборная Германии в серии пенальти проиграла Парагваю и покинула ЧМ-2026