Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко поделился ожиданиями от матча «Зенита» с «Ростовом» в третьем туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Принципиальный матч, мне кажется, для Карпина в первую очередь. «Зенит» — отличный раздражитель, чемпион. Мы и в предыдущих сезонах видели, как непросто проходили матчи с «Ростовом». И в Кубке мы видели ротацию в матче «Ростова», потому что они очень серьёзно готовятся к этой встрече.
Для нынешнего «Зенита» серьёзных препятствий в РПЛ не предвидится? Это происходит из года в год. В том году у «Зенита» тоже менялись конкуренты: сначала это был «Спартак», потом «Краснодар», а в итоге — «Динамо». Эти разговоры всегда будут, потому что и специалистам, и болельщикам хотелось бы, чтобы была конкуренция в чемпионате. Потому что «Зенит» может проиграть чемпионат только сам. «Спартак», «Динамо», «Локомотив», «Краснодар», ЦСКА могут составлять конкуренцию «Зениту». Но это старт чемпионата, поэтому и идут такие разговоры. Но я всегда говорил: побеждает тот, кто на протяжении всего сезона играет стабильно.
На данный момент «Зенит» — самая укомплектованная команда РПЛ. Но время ещё есть, и приобретения у конкурентов будут. Фаворит этого матча — «Зенит». Но «Ростов» сделает всё, чтобы отобрать у «Зенита» очки, и матч будет непростой», — сказал Радченко
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» высказался об отстранении ...
ЭФутбольный клуб «Урал» и Василий Березуцкий прекращают сотрудничество. ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал о ...
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в интервью Sport24 в ...
Бывший футболист сборной России и «Барселоны» Игорь Корнеев в разговоре с «РБ ...
Известный российский тренер Сергей Юран возглавит «Урал», об этом сообщил ...
Уважаемые посетители!
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец
Источник: Сергей Юран возглавит «Урал»
Ловчев объяснил, почему не верит в длительную работу Игдисамова во главе ЦСКА
СМИ: «Спартак» рассматривает Голенкова и Мелкадзе в качестве альтернативы Воробьёву
"Пусть обращаются к руководству «Динамо»" - Тюкавин о варианте с "Зенитом"