Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко поделился ожиданиями от матча «Зенита» с «Ростовом» в третьем туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Принципиальный матч, мне кажется, для Карпина в первую очередь. «Зенит» — отличный раздражитель, чемпион. Мы и в предыдущих сезонах видели, как непросто проходили матчи с «Ростовом». И в Кубке мы видели ротацию в матче «Ростова», потому что они очень серьёзно готовятся к этой встрече.
Для нынешнего «Зенита» серьёзных препятствий в РПЛ не предвидится? Это происходит из года в год. В том году у «Зенита» тоже менялись конкуренты: сначала это был «Спартак», потом «Краснодар», а в итоге — «Динамо». Эти разговоры всегда будут, потому что и специалистам, и болельщикам хотелось бы, чтобы была конкуренция в чемпионате. Потому что «Зенит» может проиграть чемпионат только сам. «Спартак», «Динамо», «Локомотив», «Краснодар», ЦСКА могут составлять конкуренцию «Зениту». Но это старт чемпионата, поэтому и идут такие разговоры. Но я всегда говорил: побеждает тот, кто на протяжении всего сезона играет стабильно.
На данный момент «Зенит» — самая укомплектованная команда РПЛ. Но время ещё есть, и приобретения у конкурентов будут. Фаворит этого матча — «Зенит». Но «Ростов» сделает всё, чтобы отобрать у «Зенита» очки, и матч будет непростой», — сказал Радченко
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
«Црвена Звезда» на выезде разгромно уступила чешской «Виктории» Пльзень в ...
Трехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Игорь Ледяхов в ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов в разговоре с Metaratings.ru поделился ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Армейцы набирают с каждой игрой». Лихачев – о предстоящем матча ЦСКА с «Акроном» в РПЛ
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
Агент Солари: Пабло остаётся в «Спартаке», но есть клубы, которые хотят приобрести его
Ледяхов — о словах Чеферина: Один из выходов для игроков — прогрессировать за границей
ЦСКА едет в Самару: победный состав не меняют?