Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко поделился ожиданиями от матча «Зенита» с «Ростовом» в третьем туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Принципиальный матч, мне кажется, для Карпина в первую очередь. «Зенит» — отличный раздражитель, чемпион. Мы и в предыдущих сезонах видели, как непросто проходили матчи с «Ростовом». И в Кубке мы видели ротацию в матче «Ростова», потому что они очень серьёзно готовятся к этой встрече.
Для нынешнего «Зенита» серьёзных препятствий в РПЛ не предвидится? Это происходит из года в год. В том году у «Зенита» тоже менялись конкуренты: сначала это был «Спартак», потом «Краснодар», а в итоге — «Динамо». Эти разговоры всегда будут, потому что и специалистам, и болельщикам хотелось бы, чтобы была конкуренция в чемпионате. Потому что «Зенит» может проиграть чемпионат только сам. «Спартак», «Динамо», «Локомотив», «Краснодар», ЦСКА могут составлять конкуренцию «Зениту». Но это старт чемпионата, поэтому и идут такие разговоры. Но я всегда говорил: побеждает тот, кто на протяжении всего сезона играет стабильно.
На данный момент «Зенит» — самая укомплектованная команда РПЛ. Но время ещё есть, и приобретения у конкурентов будут. Фаворит этого матча — «Зенит». Но «Ростов» сделает всё, чтобы отобрать у «Зенита» очки, и матч будет непростой», — сказал Радченко
Аргентинский футболист Лионель Месси занял пятое место в голосовании премии ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Роман Широков заявил, что ...
Футболист «Баварии» Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года.
Завершился матч 9-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались стамбульские ...
Футбольный эксперт Андрей Созин оценил вратарский выбор главного тренера ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал, что очень хотел перейти в греческий ...
Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Месси занял пятое место в голосовании премии «Золотой мяч»
Роман Широков о «Зените»: «Никакой фееричной игры они не показывают»
Созин — о вратарях ЦСКА: Тороп всегда был вторым номером. Бориско — первый по структуре
За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России
Баринов: «Когда появился вариант с АЕКом, то я чуть ли не чемодан дома собирал»