Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко поделился ожиданиями от матча «Зенита» с «Ростовом» в третьем туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Принципиальный матч, мне кажется, для Карпина в первую очередь. «Зенит» — отличный раздражитель, чемпион. Мы и в предыдущих сезонах видели, как непросто проходили матчи с «Ростовом». И в Кубке мы видели ротацию в матче «Ростова», потому что они очень серьёзно готовятся к этой встрече.
Для нынешнего «Зенита» серьёзных препятствий в РПЛ не предвидится? Это происходит из года в год. В том году у «Зенита» тоже менялись конкуренты: сначала это был «Спартак», потом «Краснодар», а в итоге — «Динамо». Эти разговоры всегда будут, потому что и специалистам, и болельщикам хотелось бы, чтобы была конкуренция в чемпионате. Потому что «Зенит» может проиграть чемпионат только сам. «Спартак», «Динамо», «Локомотив», «Краснодар», ЦСКА могут составлять конкуренцию «Зениту». Но это старт чемпионата, поэтому и идут такие разговоры. Но я всегда говорил: побеждает тот, кто на протяжении всего сезона играет стабильно.
На данный момент «Зенит» — самая укомплектованная команда РПЛ. Но время ещё есть, и приобретения у конкурентов будут. Фаворит этого матча — «Зенит». Но «Ростов» сделает всё, чтобы отобрать у «Зенита» очки, и матч будет непростой», — сказал Радченко
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов пожелал удачи ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов обрушился с критикой российского ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сообщил, что хочет играть за ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Игрок «Спартака» Эсекьель Барко заявил, что хочет играть за другой клуб
Попов: шанс Игдисамова не велик, он не знает, что такое борьба за медали
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
«Эта выстроенная Мажичем система, которая портит российский футбол!» Наумов обрушился с критикой судей РПЛ