Комментатор Олег Пирожков в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что полузащитник «Спартака» Квинси Промес не заиграет в футбол на высоком уровне после ареста в ОАЭ.
Промес в середине марта был арестован в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов и находится в тюрьме в ОАЭ. В феврале суд Амстердама признал игрока «Спартака» виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорил его к шести годам тюремного заключения, на это решение защита Промеса подала апелляцию. Летом прошлого года 32‑летний нидерландец был приговорен к 18 месяцам тюрьмы за нападение на двоюродного брата.
— Думаю, что Промес может не вернуться в футбол. Потому что после тюремной отсидки еще неизвестно, сколько он пробудет в заключении. У него несколько статей, среди которых есть достаточно тяжелая. Поэтому, если после этого он вернется в социальную жизнь, для него это будет большая победа.
Но думаю, что о выступлении в сильном чемпионате, в том числе РПЛ, речи идти не может. Промесу уже за 30, он большой талант, но любой талант можно промотать. Что Квинси и сделал, — сказал Пирожков в эфире программы «Все на Матч!».
Бывший игрок ЦСКА Элвир Рахимич высказался о влиянии экс-полузащитника ...
Защитник ЦСКА Мохамед Аззи получил травму в товарищеском матче против «Нижнего ...
Юниорская сборная России, составленная из футболистов 2007 года рождения, сыграла ...
Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд может стать главной трансферной целью ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев считает, что бразильский нападающий ...
Экс-футболист «Барселоны» и сборной России Игорь Корнеев рассказал, кто из ...
Спортивный директор «Лацио» Анджело Мариано Фабиани прокомментировал ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Футболист ЦСКА Аззи получил повреждение в товарищеском матче против «Нижнего Новгорода»
Принадлежащий «Зениту» Бардачев вошел в топ‑10 молодых центральных защитников мира по версии CIES
"Шанхай Шэньхуа" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Корнеев – об участниках прощания с Вагнером Лавом: Жирков будто и не заканчивал
Губерниев: Вагнер Лав был фундаментом ЦСКА