«Спартак» должен покупать дорогостоящих легионеров для того, чтобы конкурировать с «Зенитом».
Таким мнением в интервью «КП Спорт» поделился экс-хавбек красно-белых Денис Бояринцев.
Бывший полузащитник отметил, что для получения качественных легионеров, «Спартаку» придется тратить большие деньги на трансферном рынке.
— А как конкурировать с «Зенитом», если не покупать таких же дорогих игроков, как у «Зенита»? Приходится раскошеливаться, других вариантов нет. Хочешь сильного легионера — надо тратить деньги. Потому что «Зенит» становился чемпионом даже в те сезоны, когда играл на одной ноге. Но посмотрите, сколько тратят петербуржцы на своих легионеров, — прокомментировал Бояринцев возможный приход в «Спартак» Ивана Илича и Пабло Солари.
Ранее СМИ сообщали, что «Спартак» интересуется 23-летним хавбеком «Торино» Иваном Иличем. По информации «СЭ», серб может перейти из турнирного клуба в «Спартак» за 25 млн евро.
Также стало известно об интересе красно-белых к 23-летнему плеймейкеру «Ривер Плейта» Пабло Солари. По данным разных источников, трансфер аргентинца может обойтись москвичам от 8 до 12 млн евро.
Зарплата российского полузащитника Алексея Батракова в турецком «Галатасарае» ...
В четверг, 20 августа, в Калининграде прошёл заключительный матч 2-го тура ...
«Локомотив» в телеграм-канале объявил о переходе полузащитника Алексея ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Бабкин успешно прошёл медосмотр перед ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» увеличил предложение по приобретению ...
Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, что экс-футболист ...
Станислав Агкацев из «Краснодара» снова признан лучшим вратарём России.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Такие моменты трогают». Горшков приятно удивлен реакцией фанатов «Зенита» на его переход в «Крылья Советов»
"Зенит-1,5" и "Спартак" 5,1
Агент Карпукаса сообщил, что переговоры по переходу игрока в «Зенит» находятся на финальной стадии
Трушечкин и Журавель прокомментируют матч «Спартак» — «Зенит» в пятом туре РПЛ
Батраков официально перешел из "Локомотива" в "Галатасарай"