Защитник «Химок» Неманья Анджелкович заявил, что команда нуждается в поддержке болельщиков на матче второго тура МИР РПЛ со «Спартаком».
В воскресенье «Химки» дома сыграли вничью с махачкалинским «Динамо» со счетом 1:1 в первом туре чемпионата России по футболу. В воскресенье, 28 июля, подмосковная команда на своем поле сыграет со «Спартаком».
— Следующая игра со «Спартаком», там играет ваш соотечественник Срджан Бабич. Общаетесь ли вы? Какие ожидания от матча?
— С Бабичем не общаемся. Но это будет хорошая возможность, чтобы познакомиться. Он хороший футболист, и я смотрел много матчей, когда он играл за сборную Сербии и «Црвену Звезду». Плюс у них тренер — сербская легенда Деян Станкович. У них хорошая команда. Думаю, это будет хорошая и интересная игра. Надеюсь, что мы тоже покажем хорошую игру, как с махачкалинским «Динамо». Нам будет нужна поддержка болельщиков, и мы постараемся, чтобы они тоже были довольны после этой игры, — сказал Анджелкович в эфире программы «8–16» на МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин прокомментировал пожертвования со ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов высказался о должности ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен ...
Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер жёстко прошёлся по игре «Ливерпуля» ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», ...
Защитник «Шанхай Шэньхуа» Уилсон Манафа оценил навыки российского специалиста ...
Переход защитника «Ливерпуля» Эндрю Робертсона в «Тоттенхэм» сорвался, ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Опция на выкуп прав защитника «Зенита» для «Васко да Гама» равна € 8 млн
Силкин считает, что «Зенит» будет гегемоном, пока у команды не кончится админресурс
ЦСКА уступил на сборах 3:4. Как 23 года назад
Масалитин: в ЦСКА у Сауся было бы больше шансов себя проявить, чем в «Спартаке»
Главный тренер ЦСКА Челестини: «Баринов, Лусиану и Воронов классно интегрировались в команду»