Бывший защитник «Рубина» Алексей Попов высказался о падении уровня судейства в чемпионате России и отметил неготовность молодых арбитров работать на уровне РПЛ.
«Что касается матча «Пари НН» – «Динамо» Мх, думаю, там есть какие-то подводные течения, как, в принципе, и всегда бывает. Могут убивать одну из команд, не знаю за что, но, видимо, за что-то. И это только моё мнение.
Конечно, и уровень судейства слабый у нас, и чемпионат, и футболисты слабые. Судьи что, сильные? Они нигде не работают, вышли из ФНЛ-1. Там много молодёжи, которые обслуживают матчи РПЛ впервые, которые не готовы к этому уровню игры, и, естественно, им тяжело. Как упал уровень футболистов, так упал и уровень судейства, всё закономерно. Как скорости увеличиваются, судьи теряются, и ведь тоже нужно не только бегать, но и головой работать», — сказал Попов Metaratings.ru.
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба назвал ничью с «Рубином» в матче 25‑го ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал результат ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что физически вымотался в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что игра армейцев на ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что нападающий команды Артем Дзюба ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил, что судья мог не удалять ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
«Удивительно, мы только сравниваем счет и сразу удаление. Что‑то неладное» — футболист «Акрона» Дзюба
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"
Стала известна прибыль "Зенита" за 2025 год
«Дзюба – самый выдающийся игрок в нашем футболе наравне с Акинфеевым» — Тедеев
Гендиректор «Акрона»: большое достижение, что Дзюба стал лучшим нападающим в истории клуба