Экс-защитник «Амкара» Алексей Попов заявил «РБ Спорт», что ничего не имеет против трат «Спартака» на футболистов.
Он уверен, что простые люди все равно этих денег не увидели бы.
Московский «Спартак» в нынешнем сезоне установил собственный рекорд по тратам на трансферы — красно-белые выложили за новых футболистов порядка 60 млн евро. Корреспондент «РБ Спорт» пообщался с бывшим игроком «Амкара» и «Рубина» Алексеем Поповым и поинтересовался его мнением относительно трат красно-белых.
«Как отношусь к тратам «Спартака»? Так, что они хотят добиться определенного результата. Если он будет, значит, все нормально, они правильно выстроили трансферную политику. Это частные деньги, все-таки «Лукойл» — частная компания, акции продаются, поэтому я вообще не против, что они тратят деньги. Мы можем много рассуждать, что средства тратятся не туда и не так, но надо понимать, что в ваши карманы они все равно не попадут. Так что лучше пусть тратя на футбол, на народную команду. Для меня это вообще не проблема, это не мои деньги», — заявил Попов.
Футбольный агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника ...
Агент Алексей Сафонов отреагировал на историю со срывом перехода Ивана ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов перенес операцию, сообщает пресс-служба ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев обратился к болельщикам перед ...
Футбольный агент Александр Маньяков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что один из ...
Футбольный агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника ...
Российский тренер Леонид Слуцкий оценил уровень судейства в этом сезоне ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«И всё это за лишние 20 копеек». Сафонов — о срыве перехода Олейникова в «Рубин»
В ЦСКА рассказали об операции Баринова
Подводим итоги летнего трансферного окна ЦСКА
Слуцкий о возможном завершении карьеры: Накопился высокий уровень утомления
Агент Кисляка: «Бабаев сказал, что ЦСКА постарается договориться, если будет предложение от хорошего европейского клуба»