Экс-защитник «Амкара» Алексей Попов заявил «РБ Спорт», что ничего не имеет против трат «Спартака» на футболистов.
Он уверен, что простые люди все равно этих денег не увидели бы.
Московский «Спартак» в нынешнем сезоне установил собственный рекорд по тратам на трансферы — красно-белые выложили за новых футболистов порядка 60 млн евро. Корреспондент «РБ Спорт» пообщался с бывшим игроком «Амкара» и «Рубина» Алексеем Поповым и поинтересовался его мнением относительно трат красно-белых.
«Как отношусь к тратам «Спартака»? Так, что они хотят добиться определенного результата. Если он будет, значит, все нормально, они правильно выстроили трансферную политику. Это частные деньги, все-таки «Лукойл» — частная компания, акции продаются, поэтому я вообще не против, что они тратят деньги. Мы можем много рассуждать, что средства тратятся не туда и не так, но надо понимать, что в ваши карманы они все равно не попадут. Так что лучше пусть тратя на футбол, на народную команду. Для меня это вообще не проблема, это не мои деньги», — заявил Попов.
Все началось с дружеского подкола в соцсетях.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов после поражения команды в матче 14-го тура ...
В подтрибунном помещении стадиона «Месталья» произошли ожесточенные стычки ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» высказался о матче 14-го тура РПЛ ...
Завершился матч 17-го тура Лиги Pari, в котором встречались красноярский «Енисей» и ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Краснодар» продемонстрировал прекрасную игру в матче с ЦСКА и заслуженно ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
Корнеев раскритиковал игру двух защитников ЦСКА в матче с «Краснодаром»
«Карасев — красавчик». Гасилин считает, что судья правильно засчитал второй гол в ворота ЦСКА в матче против «Краснодара»
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота «Краснодара» в пользу ЦСКА