Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet высказался о медицине в России.
Ранее шоумен Отар Кушанашвили рассказал на подкасте «Прудько среди своих», что бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий оплатил ему лечение, будучи с ним незнакомым.
«У Слуцкого большое сердце? Я абсолютно не верю, что Слуцкий оплатил лечение Отару! Отар — это известный фокусник, хороший шоумен и фантаст. Помню, как он в Португалии через забор перелез и для рекламы на футбольное поле побежал. Это тоже какая-то пиар-акция. Я слышал, что у Отара заболевание, но я не верю в версию, что лечение оплатил Слуцкий. Лучше бы депутата известного назвал, Слуцкого пиарить уже не нужно. Если бы он ещё сумму назвал, то тогда можно было поверить. Ну оплатил и что? Явно не какая-то огромная сумма.
Не верю, это трюк. У нас в России всё это делается бесплатно. Тем более, если это химиотерапия. Государство само может о человеке позаботиться и оплатить. Там и оплачивать ничего не надо, бесплатная медицина. Если бы он в Германию уехал или Америку, то это другое дело. Я в Германии жену пять лет лечил, тянул, спустил все деньги, даже Гинер помогал», — заявил Пономарёв корреспонденту Legalbet
Полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков и хавбек ЦСКА Матвей Кисляк ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев на форуме «Россия — ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не считает ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Комментаторы Роман Трушечкин и Михаил Моссаковский будут работать на матче 12-го ...
Противостояние самых популярных клубов России в сезоне 2026/27 может не ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» после матча ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
«Галатасарай» планирует начать переговоры с ЦСКА по переходу Кисляка
Батраков и Кисляк стали самыми узнаваемыми молодыми российскими футболистами по результатам опроса ВЦИОМ
Митрофанов объяснил, почему РФС до сих пор не обратился в CAS из-за отстранения
Карпин — о лимите на легионеров: «Ограничения не помогают. Чтобы прогрессировать, нужна конкуренция»
Алаев — о посещаемости РПЛ: Цель к 2030 году — 18 тысяч зрителей, мы должны быть в топ-10 лиг Европы