Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet высказался о медицине в России.
Ранее шоумен Отар Кушанашвили рассказал на подкасте «Прудько среди своих», что бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий оплатил ему лечение, будучи с ним незнакомым.
«У Слуцкого большое сердце? Я абсолютно не верю, что Слуцкий оплатил лечение Отару! Отар — это известный фокусник, хороший шоумен и фантаст. Помню, как он в Португалии через забор перелез и для рекламы на футбольное поле побежал. Это тоже какая-то пиар-акция. Я слышал, что у Отара заболевание, но я не верю в версию, что лечение оплатил Слуцкий. Лучше бы депутата известного назвал, Слуцкого пиарить уже не нужно. Если бы он ещё сумму назвал, то тогда можно было поверить. Ну оплатил и что? Явно не какая-то огромная сумма.
Не верю, это трюк. У нас в России всё это делается бесплатно. Тем более, если это химиотерапия. Государство само может о человеке позаботиться и оплатить. Там и оплачивать ничего не надо, бесплатная медицина. Если бы он в Германию уехал или Америку, то это другое дело. Я в Германии жену пять лет лечил, тянул, спустил все деньги, даже Гинер помогал», — заявил Пономарёв корреспонденту Legalbet
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о результатах армейцев в нынешнем ...
Российский специалист Валерий Овчинников отреагировал на неудачное ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба на сегодняшний день — лучший российский форвард ...
Экс-форвард «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от ответного ...
Бывший главный тренер «Серик Спора» Сергей Юран в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов положительно оценил судейство Сергея Карасева в ...
Экс-полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов заявил, что у игроков ЦСКА нет ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Александр Куртеян: «Зенит» справится с трудностями и решит задачу»
Новиков: если ЦСКА не попадёт в тройку, то руководству надо решать по Челестини
Дуглас Сантос и Луис Энрике из «Зенита» вызваны в сборную Бразилии на весенние матчи
Экс-арбитр Федотов: «Карасев правильно не показал вторую желтую Соболеву. Умяров сам попал ему головой в подмышку»
Попов — о деле Талалаева в КДК: «У тренера будет особенная награда за его успехи в таблице, за то, что такой психованный»