Пономарёв: «У нас в России медицина бесплатная, не верю, что Слуцкий оплатил лечение Кушанашвили»

Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet высказался о медицине в России.



Ранее шоумен Отар Кушанашвили рассказал на подкасте «Прудько среди своих», что бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий оплатил ему лечение, будучи с ним незнакомым.

«У Слуцкого большое сердце? Я абсолютно не верю, что Слуцкий оплатил лечение Отару! Отар — это известный фокусник, хороший шоумен и фантаст. Помню, как он в Португалии через забор перелез и для рекламы на футбольное поле побежал. Это тоже какая-то пиар-акция. Я слышал, что у Отара заболевание, но я не верю в версию, что лечение оплатил Слуцкий. Лучше бы депутата известного назвал, Слуцкого пиарить уже не нужно. Если бы он ещё сумму назвал, то тогда можно было поверить. Ну оплатил и что? Явно не какая-то огромная сумма.

Не верю, это трюк. У нас в России всё это делается бесплатно. Тем более, если это химиотерапия. Государство само может о человеке позаботиться и оплатить. Там и оплачивать ничего не надо, бесплатная медицина. Если бы он в Германию уехал или Америку, то это другое дело. Я в Германии жену пять лет лечил, тянул, спустил все деньги, даже Гинер помогал», — заявил Пономарёв корреспонденту Legalbet

Читайте также:
1.3 / 12
1522 30
Футбольные новости
267 3

Два футболиста «Спартака» лидируют в РПЛ по успешным обводкам после 23 туров

Два футболиста «Спартака» лидируют в РПЛ по успешным обводкам после 23 тура.

977 37

Зарубежная пресса вспоминает странный трансфер экс-игрока ЦСКА Хонды

Вчера пришло сообщение о том, что бывший футболист московского ЦСКА и сборной ...

743 21

«Карседо сигнализирует, что нужен центрфорвард. Эту задачу «Спартак» будет решать в летнее трансферное окно» — Черданцев

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что летом московский «Спартак» ...

960 28

Судья верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Локо»: департамент судейства и инспектирования РФС

Департамент судейства и инспектирования РФС провел судейский разбор по итогам ...

1000 15

Комличенко о несостоявшемся переходе в «Спартак»: «Предложения были сумасшедшие. Станкович был очень настойчив»

Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о несостоявшемся ...

665 34

Белоус о чемпионской гонке «Зенита» и «Краснодара»: Может случиться стимулирование третьих команд

Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...

474 4

«Цель «Зенита» — стать чемпионом. Постараемся забыть о поражении от «Спартака» и победить «Краснодар» — Джон Джон

Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
31.5%
4-е
21.7%
5-е
19.6%
6-е
14%
Выше 3-го
6.6%
Ниже 6-го
6.6%
Популярное
14769 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

31545 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

3329 247

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

7253 246

"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику

По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.

9765 219

«Зенит» не ошибается

Апрель «Зенита»

Сейчас обсуждают