Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet высказался о медицине в России.
Ранее шоумен Отар Кушанашвили рассказал на подкасте «Прудько среди своих», что бывший главный тренер сборной России Леонид Слуцкий оплатил ему лечение, будучи с ним незнакомым.
«У Слуцкого большое сердце? Я абсолютно не верю, что Слуцкий оплатил лечение Отару! Отар — это известный фокусник, хороший шоумен и фантаст. Помню, как он в Португалии через забор перелез и для рекламы на футбольное поле побежал. Это тоже какая-то пиар-акция. Я слышал, что у Отара заболевание, но я не верю в версию, что лечение оплатил Слуцкий. Лучше бы депутата известного назвал, Слуцкого пиарить уже не нужно. Если бы он ещё сумму назвал, то тогда можно было поверить. Ну оплатил и что? Явно не какая-то огромная сумма.
Не верю, это трюк. У нас в России всё это делается бесплатно. Тем более, если это химиотерапия. Государство само может о человеке позаботиться и оплатить. Там и оплачивать ничего не надо, бесплатная медицина. Если бы он в Германию уехал или Америку, то это другое дело. Я в Германии жену пять лет лечил, тянул, спустил все деньги, даже Гинер помогал», — заявил Пономарёв корреспонденту Legalbet
Сербский «Партизан» близок к подписанию 25-летнего центрального защитника ЦСКА ...
По сообщениям издания Mozzart Sport, "Црвена Звезда" планирует серьезно усилить состав ...
Московский «Локомотив» сыграл вничью с «Ростовом» в товарищеском матче на зимних ...
Эксперт по турецкому футболу Эльвин Керимов прокомментировал возможный переход ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в первую очередь будет рассматривать ...
Экс-игрок ЦСКА Иржи Ярошик высказался о текущем состоянии команды в Мир ...
Бывший полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов в беседе с «РБ Спорт» ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Юрий Гаврилов: Можно трех иностранцев выпускать в составе, больше не надо
Эракович и Маркиньос могут перейти в "Црвену Звезду" до 4 февраля
«Спартак» согласовал личный контракт с Владиславом Саусем
«Ждем от «Локомотива» предложений. У Воробьева нет желания уходить из клуба» — представитель футболиста
То, что мы не знали о «Зените»