Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался об игре армейцев в матче с «Зенитом» на Winline Зимнем кубке РПЛ.
Поединок закончился вничью (2:2), а в серии пенальти сильнее оказались сине-бело-голубые.
Голы пустяковые были. Очень хороший первый гол был со стороны «Зенита», красивый. Второй мяч в ворота «Зенита» вообще парадоксальный, когда забивал Шуманский. Не гол, а чёрт знает что. Артём недавно в ЦСКА, не приобрел статус главного игрока. Всё время сидит в запасе, а это очень плохая позиция, потому что нужна игровая практика. На тренировках абсолютно ничего не выработаешь, только в игровой практике, а он мало играет. На 10-15 минут выпускают его, а это не годится. Ему нужно или менять команду, уходить в аренду, чтобы быть основным игроком, или пусть сидит в запасе и получает деньги.
Я всё время говорю, что ЦСКА не хватает нападающих. Острых, интересных, сильных. Как, допустим, в «Зените» есть интересные игроки. У нас таких нападающих нет. Ну кто? Мусаев? Тоже не того уровня это игрок. Он, может, и удачно сыграл предпоследнюю игру, забил гол, на замахе убрал вратаря, это все хорошие качества, но он некачественный игрок. Он не всегда играет так, как положено. Вчера он показал никакую игру. Вот эти два гвардейца у нас – Гуарирапа и Секу Койта – вообще никакие. Файзуллаева возвели в чин небожителей, можно сказать. Ему ещё рано, не такого уровня он игрок, ему ещё расти и расти до высокого уровня. Он же небольшого росточка, особенных скоростных качеств у него нет. Работает с мячом неплохо, дриблинг у него есть. Если будет работать, он будет хорошим игроком.
В общем, безобразие. Нападение у нас просто беда. Оборона справляется, неплохая. Тороп – хороший вратарь в том числе, а вот впереди у нас нет никого, вот так и будем мучиться, – сказал Пономарёв в эксклюзивном интервью корреспонденту
По информации «РБ Спорт», «Зенит» активно включился в борьбу за полузащитника ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о последних ...
Главный тренер ПАОКа Рэзван Луческу высказался о будущем российских футболистов ...
Атакующий полузащитник Максим Глушенков близок к продлению контракта с ...
Министр спорта РФ и председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев ...
Бывший нападающий «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о назначении Сандро ...
Бывший нападающий «Зенита» Джон Дуран прокомментировал свой уход из ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Глушаков: Я готов тренировать в РПЛ, сделаю «Спартак» чемпионом
Ольга Смородская: Я бы продавала Батракова еще дороже, 30 млн евро — это минимум
Источник: «Зенит» включился в борьбу за Карпукаса
Заварзин: «Зенит» сдувается, «Краснодар» перенасытился, поэтому «Спартак» может побороться за чемпионство»
Источник: Глушенков продлит контракт с «Зенитом» до лета 2030 года