Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался об игре армейцев в матче с «Зенитом» на Winline Зимнем кубке РПЛ.
Поединок закончился вничью (2:2), а в серии пенальти сильнее оказались сине-бело-голубые.
Голы пустяковые были. Очень хороший первый гол был со стороны «Зенита», красивый. Второй мяч в ворота «Зенита» вообще парадоксальный, когда забивал Шуманский. Не гол, а чёрт знает что. Артём недавно в ЦСКА, не приобрел статус главного игрока. Всё время сидит в запасе, а это очень плохая позиция, потому что нужна игровая практика. На тренировках абсолютно ничего не выработаешь, только в игровой практике, а он мало играет. На 10-15 минут выпускают его, а это не годится. Ему нужно или менять команду, уходить в аренду, чтобы быть основным игроком, или пусть сидит в запасе и получает деньги.
Я всё время говорю, что ЦСКА не хватает нападающих. Острых, интересных, сильных. Как, допустим, в «Зените» есть интересные игроки. У нас таких нападающих нет. Ну кто? Мусаев? Тоже не того уровня это игрок. Он, может, и удачно сыграл предпоследнюю игру, забил гол, на замахе убрал вратаря, это все хорошие качества, но он некачественный игрок. Он не всегда играет так, как положено. Вчера он показал никакую игру. Вот эти два гвардейца у нас – Гуарирапа и Секу Койта – вообще никакие. Файзуллаева возвели в чин небожителей, можно сказать. Ему ещё рано, не такого уровня он игрок, ему ещё расти и расти до высокого уровня. Он же небольшого росточка, особенных скоростных качеств у него нет. Работает с мячом неплохо, дриблинг у него есть. Если будет работать, он будет хорошим игроком.
В общем, безобразие. Нападение у нас просто беда. Оборона справляется, неплохая. Тороп – хороший вратарь в том числе, а вот впереди у нас нет никого, вот так и будем мучиться, – сказал Пономарёв в эксклюзивном интервью корреспонденту
Подводим итоги двадцать восьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший футбольный судья Игорь Федотов в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Известный российский экс-футболист Игорь Семшов высказался о положении ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился мнением о будущем ...
Бывший главный тренер «Спартака» Владимир Слишкович высказался о предстоящем ...
Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Бразилии Матеус Кунья пропустит ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о Фабио ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Газзаев считает, что ЦСКА следовало раньше уволить Челестини
Генич поделился мнением о будущем Манфреда Угальде в «Спартаке»
Федотов: Двойная мотивация игроков ЦСКА на матч со «Спартаком» после увольнения Челестини осложнит работу Левникова
"Зенит" и его погоня
Тренер "Спартака" прокомментировал увольнение тренера ЦСКА перед дерби