Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался об игре армейцев в матче с «Зенитом» на Winline Зимнем кубке РПЛ.
Поединок закончился вничью (2:2), а в серии пенальти сильнее оказались сине-бело-голубые.
Голы пустяковые были. Очень хороший первый гол был со стороны «Зенита», красивый. Второй мяч в ворота «Зенита» вообще парадоксальный, когда забивал Шуманский. Не гол, а чёрт знает что. Артём недавно в ЦСКА, не приобрел статус главного игрока. Всё время сидит в запасе, а это очень плохая позиция, потому что нужна игровая практика. На тренировках абсолютно ничего не выработаешь, только в игровой практике, а он мало играет. На 10-15 минут выпускают его, а это не годится. Ему нужно или менять команду, уходить в аренду, чтобы быть основным игроком, или пусть сидит в запасе и получает деньги.
Я всё время говорю, что ЦСКА не хватает нападающих. Острых, интересных, сильных. Как, допустим, в «Зените» есть интересные игроки. У нас таких нападающих нет. Ну кто? Мусаев? Тоже не того уровня это игрок. Он, может, и удачно сыграл предпоследнюю игру, забил гол, на замахе убрал вратаря, это все хорошие качества, но он некачественный игрок. Он не всегда играет так, как положено. Вчера он показал никакую игру. Вот эти два гвардейца у нас – Гуарирапа и Секу Койта – вообще никакие. Файзуллаева возвели в чин небожителей, можно сказать. Ему ещё рано, не такого уровня он игрок, ему ещё расти и расти до высокого уровня. Он же небольшого росточка, особенных скоростных качеств у него нет. Работает с мячом неплохо, дриблинг у него есть. Если будет работать, он будет хорошим игроком.
В общем, безобразие. Нападение у нас просто беда. Оборона справляется, неплохая. Тороп – хороший вратарь в том числе, а вот впереди у нас нет никого, вот так и будем мучиться, – сказал Пономарёв в эксклюзивном интервью корреспонденту
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «СЭ» ответил на вопрос о такси в России.
Сербский журналист Иван Цветкович в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Как стало известно «СЭ», «Ростов» оценивает защитника Илью Ваханию в 5 миллионов ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес в интервью «СЭ» рассказал о переезде в Россию.
Голкипер московского ПФК ЦСКА Владислав Тороп высказался о новичке армейского ...
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук в беседе с «РБ Спорт» сравнил питание в команде при ...
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
В марте "Краснодар" вновь будет провоцировать, но нынешний ЦСКА к этому готов
«Ростов» хочет выручить за Ваханию 5 миллионов евро
Агент Эраковича назвал абсолютным бредом новость о конфликте игрока с Семаком
ЦСКА: об игроках "Боки" и еще раз о "Краснодаре"
Алвес рассказал, почему выбрал ЦСКА: «Со всех сторон пошли советы»