Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв раскритиковал 26-летнего нападающего «армейцев» Фёдора Чалова за требования к клубу и посоветовал московской команде расстаться с футболистом.
«Фёдор реализовал семь пенальти в РПЛ, отсюда и результат, но 12 мячей всего. Он, конечно, не самый техничный и не самый полезный. Хотя в какой-то степени польза видна: где-то на острие атаки сыграет, на отскоке, на ошибках вратаря — он этим пользуется. Но это всё до поры до времени, фарт однажды закончится.
Надо показать хорошую зрелую игру, он уже в солидном для футбола возрасте. Он пробовал себя в Швейцарии, и у него там ничего не получилось. Внимания на него никто не обратил в Европе, вернулся обратно. Вот такой у нас уровень футбола, очень низкий, не на кого посмотреть, не на кого даже глаз положить. На Тюкавина можно посмотреть и то, что он творит на футбольном поле, а больше не на кого.
В истории с Чаловым я не понимаю, как он ещё и требует, чтобы ему зарплату повысили? Вот до чего обнаглел! Пускай идёт на все четыре стороны и попробует в Европе где-то поиграть, надо его отпускать», — сказал Пономарёв Metaratings.ru.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карседо ответил на вопрос о замене полузащитника ...
Глава медицинской службы ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал о характере повреждения ...
Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер высказался о поражении по итогам двухматчевого ...
Защитник московского «Спартака» Руслан Литвинов прокомментировал свой гол, ...
Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер останется в клубе еще на один сезон и вскоре ...
Авторитетное французское спортивное издание RMC Sport опубликовало оценки игроков ...
Арбитр Жоау Педру Пиньейру принял верное решение не назначать пенальти за ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Игрок «Спартака» Литвинов назвал гол в ворота ЦСКА лучшим в своей карьере
«Спартак» победил ЦСКА в финальном матче Пути регионов Кубка России
Карседо ответил на вопрос о недовольствах Маркиньоса заменой в матче с ЦСКА
Матвей Кисляк: этот сезон для ЦСКА провальный — будет нам уроком
Кахигао — об отмене удаления Облякова: «Это чистая красная в Москве, Катманду и даже в Андах!»