Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв раскритиковал 26-летнего нападающего «армейцев» Фёдора Чалова за требования к клубу и посоветовал московской команде расстаться с футболистом.
«Фёдор реализовал семь пенальти в РПЛ, отсюда и результат, но 12 мячей всего. Он, конечно, не самый техничный и не самый полезный. Хотя в какой-то степени польза видна: где-то на острие атаки сыграет, на отскоке, на ошибках вратаря — он этим пользуется. Но это всё до поры до времени, фарт однажды закончится.
Надо показать хорошую зрелую игру, он уже в солидном для футбола возрасте. Он пробовал себя в Швейцарии, и у него там ничего не получилось. Внимания на него никто не обратил в Европе, вернулся обратно. Вот такой у нас уровень футбола, очень низкий, не на кого посмотреть, не на кого даже глаз положить. На Тюкавина можно посмотреть и то, что он творит на футбольном поле, а больше не на кого.
В истории с Чаловым я не понимаю, как он ещё и требует, чтобы ему зарплату повысили? Вот до чего обнаглел! Пускай идёт на все четыре стороны и попробует в Европе где-то поиграть, надо его отпускать», — сказал Пономарёв Metaratings.ru.
Футбольный клуб "Спартак" имеет право обратиться в апелляционный комитет ...
«Милан» на официальном сайте объявил о продлении контракта с 40-летним ...
«Спартак» начинает чемпионат страны с поединка против дебютанта РПЛ – с клубом ...
Игрок включен в состав команды из Рио-де-Жанейро на матч против «Витории» в рамках ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
«Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» заинтересовались центральным полузащитником ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Глебов о критике: «Если ты болельщик ЦСКА, зачем поливать свой клуб? Через один матч, когда мы выиграем, будешь снова за нас болеть»
"Спартак" против "Родины". Без Ву, но с Умяровым
Григорьянц объяснил решение об отклонении протеста «Спартака» на результат матча с «Зенитом» в Суперкубке России
ЦСКА и АЕК не смогли договориться о сумме трансфера Баринова
«Спартак» отреагировал на отказ в переигровке матча с «Зенитом»: "Не удивлены решением КДК"