Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что «Спартак» в нынешнем сезоне имеет высокие шансы на чемпионство, а также отметил, что «красно‑белые» с их нынешней игрой могли бы успешно выступать в еврокубках.
В воскресенье «Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 2:1 в матче 21‑го тура МИР РПЛ. «Красно‑белые» набрали 43 очка и занимают второе место в турнирной таблице чемпионата России, опережая «Зенит» по дополнительным показателям. Лидирует «Краснодар», (46 очков).
— Некоторое время назад у меня была несколько иная точка зрения по поводу того, как будет разворачиваться борьба за чемпионство, но после того, как прошло несколько туров, я думаю, что золото возьмёт «Спартак». Он сейчас выглядит просто очень здорово. У него прекрасные шансы стать чемпионом. Более того, он сейчас в такой форме, что мог бы блестяще играть в еврокубках, если бы мы там выступали. Думаю, что «красно‑белые» станут чемпионами, — сказал Пономарев «Матч ТВ».
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал, что после возвращения в клуб ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил «Матч ТВ», что не видит, за ...
Как стало известно Sport24, петербургский «Зенит» предложил полузащитнику ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, трансфер 28-летнего ...
43-летний вратарь сборной Шотландии Крейг Гордон в четверг объявил о завершении ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин ответил на вопросы на пресс-конференции ...
Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Источник: «Зенит» предложил Данило пятилетний контракт. Игрок не отказывался от перехода в российский клуб
«Краснодар» заплатит за Воробьева до €8,3 млн - источник
Дмитрий Игдисамов заявил, что Игорь Акинфеев не скоро вернётся в общую группу
Андрей Сметанин: шиш «Зениту», а не Тюкавин
«Монако» ведет переговоры с «Зенитом» по трансферу Головина - источник