Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что «Спартак» в нынешнем сезоне имеет высокие шансы на чемпионство, а также отметил, что «красно‑белые» с их нынешней игрой могли бы успешно выступать в еврокубках.
В воскресенье «Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 2:1 в матче 21‑го тура МИР РПЛ. «Красно‑белые» набрали 43 очка и занимают второе место в турнирной таблице чемпионата России, опережая «Зенит» по дополнительным показателям. Лидирует «Краснодар», (46 очков).
— Некоторое время назад у меня была несколько иная точка зрения по поводу того, как будет разворачиваться борьба за чемпионство, но после того, как прошло несколько туров, я думаю, что золото возьмёт «Спартак». Он сейчас выглядит просто очень здорово. У него прекрасные шансы стать чемпионом. Более того, он сейчас в такой форме, что мог бы блестяще играть в еврокубках, если бы мы там выступали. Думаю, что «красно‑белые» станут чемпионами, — сказал Пономарев «Матч ТВ».
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
«Спартак» проявляет серьезный интерес к Константину Тюкавину.
Генеральный директор грозненского «Ахмата» Ахмед Айдамиров поделился мыслями о ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Александр Ерохин назвал хорошим ...
Бывший защитник сборной Узбекистана Виталий Денисов высказался о шансах ...
Сделка готова, трансфер из Краснодара и личный контракт 26-летнего хавбека сборной ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Источник: Сперцян переходит в Аль-Ахли за €20 млн до 2029 года
Зырянов подтвердил интерес «Зенита» к Тюкавину
«Спартак» дважды выходил на связь с Тюкавиным — форвард ответил отказом
"Ботафого" отказался приезжать в Москву на матчи с ЦСКА и "Динамо"