Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что «Спартак» в нынешнем сезоне имеет высокие шансы на чемпионство, а также отметил, что «красно‑белые» с их нынешней игрой могли бы успешно выступать в еврокубках.
В воскресенье «Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 2:1 в матче 21‑го тура МИР РПЛ. «Красно‑белые» набрали 43 очка и занимают второе место в турнирной таблице чемпионата России, опережая «Зенит» по дополнительным показателям. Лидирует «Краснодар», (46 очков).
— Некоторое время назад у меня была несколько иная точка зрения по поводу того, как будет разворачиваться борьба за чемпионство, но после того, как прошло несколько туров, я думаю, что золото возьмёт «Спартак». Он сейчас выглядит просто очень здорово. У него прекрасные шансы стать чемпионом. Более того, он сейчас в такой форме, что мог бы блестяще играть в еврокубках, если бы мы там выступали. Думаю, что «красно‑белые» станут чемпионами, — сказал Пономарев «Матч ТВ».
Через несколько минут стартует Суперкубок России.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил «Матч ТВ», что хочет добиться ...
В матче за Суперкубок России — 2026 не будет действовать лимит на легионеров.
Бывший защитник сборной России по футболу Юрий Жирков признался, что рад, что ...
Заключительный спарринг армейцев перед стартом сезона 2026/27.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил готовность армейского клуба к ...
Нападающий Дмитрий Воробьёв вернулся в «Краснодар», сообщает пресс-служба ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
"Динамо" – ЦСКА. Обсуждаем контрольный матч
В матче за Суперкубок России «Зенит» — «Спартак» не будет лимита на легионеров
Воробьев вернулся в "Краснодар" - официально
Соболев рассказал, как изменилась его роль в «Зените» по сравнению со «Спартаком»
Талалаев: «Моя задача сделать так, чтобы «Балтика» стала лучше, чем в прошлом сезоне. Понимаем, что будет намного сложнее»