Полузащитник «Динамо» Муми Нгамале совершил грубую ошибку при исполнении пенальти в ворота «Зенита», заявил «Матч ТВ» бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев
«Зенит» в субботу дома выиграл у «Динамо» в матче четвертого тура МИР РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0, единственный мяч забил Максим Глушенков. На 86‑й минуте вратарь петербуржцев Евгений Латышонок отразил удар Нгамале с пенальти.
— Надо сказать, что «Зенит» доминировал полтора тайма, но за 20 минут до конца они ушли в оборону. Видимо, чтобы сохранить счет. Ну и довели дело до того, что в их ворота был назначен пенальти. Ну, а то, что Латышонок отбил пенальти… Нгамале на очень удобной для вратаря высоте пробил. Он совершил грубую ошибку при пробитии пенальти. Просто безобразно пробил. В целом же «Динамо» неплохо по игре выглядело, интересно провело второй тайм, — сказал Пономарев «Матч ТВ».
Бобсоккер-юниор предоставляет.
Агент Федерико Пасторелло, представляющий интересы атакующего полузащитника ...
Как утверждает южноамериканский журналист Вене Касагранде, «Крузейро» сделал ...
Журналист Андрей Панков заявил, что у Дмитрия Баринова нет предложения от ...
Владимир Кузьмичёв, представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия ...
Согласно данным ФИФА, 2025-й стал рекордным годом для футбольных агентов.
Известный футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
"Никакого АЕКа. Баринов - игрок ЦСКА" - журналист Панков
Дмитрий Баринов может продолжить карьеру в Греции - источник
Дмитрий Игдисамов: "Кисляк зацепил с первой тренировки"
«Крузейро» сделал новое предложение «Зениту» по Жерсону
Булыкин: немного непонятен обмен Дивеева, но ЦСКА знает больше