Полузащитник «Динамо» Муми Нгамале совершил грубую ошибку при исполнении пенальти в ворота «Зенита», заявил «Матч ТВ» бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев
«Зенит» в субботу дома выиграл у «Динамо» в матче четвертого тура МИР РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0, единственный мяч забил Максим Глушенков. На 86‑й минуте вратарь петербуржцев Евгений Латышонок отразил удар Нгамале с пенальти.
— Надо сказать, что «Зенит» доминировал полтора тайма, но за 20 минут до конца они ушли в оборону. Видимо, чтобы сохранить счет. Ну и довели дело до того, что в их ворота был назначен пенальти. Ну, а то, что Латышонок отбил пенальти… Нгамале на очень удобной для вратаря высоте пробил. Он совершил грубую ошибку при пробитии пенальти. Просто безобразно пробил. В целом же «Динамо» неплохо по игре выглядело, интересно провело второй тайм, — сказал Пономарев «Матч ТВ».
Председатель высшего совета Федерации гандбола России (ФГР), предприниматель и ...
Как я и сообщал ранее, появление Димы на Песчаной это зимой маловероятно.
Мирослав Ромащенко объявил, что покидает пост главного тренера ...
Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" вернет долг дочерней компании Ростеха ...
Легендарный тренер Олег Романцев ответил на вопрос о возможном изменении ...
Бывший футболист сборной России Александр Кержаков станет главным тренером ...
Как стало известно, «Урал» принял решение расстаться с главным тренером команды ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Источник: ЦСКА предложил за Пестрякова ₽500 млн: Акрон отказал.
Попович и Вильягра в стартовом составе? Кто сыграет за ЦСКА против "Краснодара"
Главные миллионеры среди судей — Чистяков, Левников и Бобровский
Гус Хиддинк: Аршавин в своем прайме сильнее Дембеле
Сергей Шишкарев готов войти в совет директоров «Спартака»: «Не откажусь и найду время для этой работы»