Полузащитник «Динамо» Муми Нгамале совершил грубую ошибку при исполнении пенальти в ворота «Зенита», заявил «Матч ТВ» бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев
«Зенит» в субботу дома выиграл у «Динамо» в матче четвертого тура МИР РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0, единственный мяч забил Максим Глушенков. На 86‑й минуте вратарь петербуржцев Евгений Латышонок отразил удар Нгамале с пенальти.
— Надо сказать, что «Зенит» доминировал полтора тайма, но за 20 минут до конца они ушли в оборону. Видимо, чтобы сохранить счет. Ну и довели дело до того, что в их ворота был назначен пенальти. Ну, а то, что Латышонок отбил пенальти… Нгамале на очень удобной для вратаря высоте пробил. Он совершил грубую ошибку при пробитии пенальти. Просто безобразно пробил. В целом же «Динамо» неплохо по игре выглядело, интересно провело второй тайм, — сказал Пономарев «Матч ТВ».
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в интервью «Советскому спорту» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
О настоящем и будущем "Зенита"
Гендиректор махачкалинского «Динамо» о поражении от ЦСКА: «Безобразное судейство. Нам спорно не засчитали гол»
Тренер ЦСКА Игдисамов — о дисквалификации Рейса: «Мы делали все, чтобы защитить нашего игрока. Решение КДК принимаем с уважением»
ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»