Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что не считает потерей уход полузащитников Миралема Пьянича и Рифата Жемалетдинова из московской команды.
В среду пресс‑служба ЦСКА сообщила, что полузащитники Пьянич и Жемалетдинов завершили выступления за московский клуб. У обоих футболистов 30 июня истекают сроки действия контрактов с ЦСКА.
— Скажется ли уход Пьянича и Жемалетдинова на результатах ЦСКА в следующем сезоне?
— Нет, конечно. Пьянич, наверное, игр 20 провел за команду. Он не такой уж великолепный игрок, ветеран. Любой из ветеранов может сыграть на его месте. Он неактивный, неагрессивный, не забил ни одного гола, пас может выдать. Зачем такой футболист нужен команде, который может только пас выдать?
Жемалетдинов немного поактивнее. Но он игрок не основного состава, его всегда выпускали где‑то в конце игры под замену, иначе потеряется в игре. Если будет два тайма играть, не выдержит этого напряжения, и, наверное, физики и техники недостаточно. А бегунок он неплохой. В конце игры, в заключительной стадии он хорош. Никакой потери я не вижу в этом, — сказал Пономарев
Вендел два месяца провёл на пляже, а потом в первой же игре за «Зенит» стал лучшим.
Полузащитник «Динамо» Данил Глебов заявил «Матч ТВ», что понимает болельщиков ...
Бывший главный тренер футбольного клуба ЦСКА Владимир Федотов не стал исключать, ...
Что происходит с вектором развития «Зенита», мы выясняли у экс-футболиста ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов заявил, что Москва избалована ...
Главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку вручили удостоверение члена ...
Бывший форвард сборной России Руслан Пименов назвал Дмитрия Воробьёва лучшим ...
Армейцы выиграли домашнее супердерби – 3:2.
ЦСКА на своем поле обыграл «Спартак» в матче 11-го тура чемпионата России — 3:2.
«Спартак» уступил в столичном дерби ЦСКА – 2:3, но не могу сказать, что красно-белые ...
На встрече с Ассоциацией спортивных комментаторов министру спорта Михаилу ...
Специально для bobsoccer ситуацию в «Зените» анализирует бронзовый призер ...
Непомнящий: уверен, никто не поддержит идею убрать всех легионеров в Кубке России
Валентин Филатов: При перестройке «Зениту» придется шаг или два сделать назад, но надо с этим смириться
Константин Лепёхин: Увидев, как бежит Соболев в матче против «Краснодара», я понял, что ему тяжело забивать больше
Бывший главный тренер «Зенита» Роберто Манчини заявил, что безумно скучает по работе
Семак: «Главное, чтобы Глушенков забивал. А как человек празднует или не празднует голы — это уже вторая история»