Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал третье поражение «Шанхая Шеньхуа» в азиатской ЛЧ под руководством Слуцкого.
«Даже на фоне азиатских соперников Слуцкий не блещет? Конечно, нет, я всегда говорил о нем. Он на дрожжах хороших вылезал. И в ЦСКА так было, и в сборную его даже приглашали. Он сам команду не в состоянии сделать. За границей у него тоже ничего не получилось. Это верхушечники такие, они надеются на удачу. А настоящих тренеров не вижу. Вижу только одного: это нашего Сережу Игнашевича, который сейчас не у дел.
Слуцкий — неквалифицированный тренер. Есть тренер талантливый, как и футболист, он бесталанный. В ЦСКА он тоже так работал. Я всегда говорил, что это не тренер. Закончилась ли его сказка в Китае? Да, конечно, вылетит оттуда. Там, по-моему, с ним Березуцкий работает. Скоро вернутся? Вернутся, конечно, и уже нигде работу не найдут, конечно», — сказал Пономарев в разговоре с корреспондентом
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв оценил игру голкипера Максима Бориско в ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможном переходе ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Московские «Локомотив» и «Спартак» объявили стартовые составы на матч 13‑го тура ...
Калининградская «Балтика» одержала победу над тольяттинским «Акроном» в матче ...
«Лацио» одержал победу над «Кальяри» в домашнем матче десятого тура чемпионата ...
Один из саудовских топ-клубов проявляет заинтересованность в трансфере ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Армейцы победили в главном дерби страны.
Тренер «Оренбурга»: «Игроки ЦСКА кричали по любому поводу. Как будто уже есть установка: кричите, а там все равно свистнут»
«Локомотив» и «Спартак» назвали стартовые составы на матч 13‑го тура РПЛ
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ
Источник: «Зенит» оценил Педро в 50 млн евро