Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Плетнев в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Михаилом НЮХИНЫМ поделился мнением о трансферах, которые нужно сделать петербургскому клубу.
– У «Зенита» слишком много игроков для заявки РПЛ. Как думаете, с кем руководству петербуржцев стоит расстаться?
– Провокационный вопрос. Такие решения должен принимать тренерский штаб. С кем-то придется расстаться, обладая такой большой скамейкой с такой же большой зарплатой. Судя по информации, Клаудиньо один из кандидатов на выход. Мне кажется, это наиболее рационально расстаться с таким человеком (который хочет уйти из клуба – «Спорт День за Днем»).
– Стоит ли отпустить молодых Коваленко и Васильева в аренду?
– Думаю, да. Ребята могут пересидеть здесь. В итоге год-два, они превратятся из молодых игроков в взрослых людей. Без игровой практики невозможно прогрессировать.
– «Зенит» способен пройти этот чемпионат без поражений?
– Почему нет? Думаю, да. «Байер» показал, что чемпионат Германии можно пройти без поражений, который сильнее РПЛ. Обладая таким подбором игроков, это вполне возможно.
Футбольный клуб "Краснодар" назвал соперников по товарищеским матчам на летних ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк оценил кандидатуры специалистов, претендующих ...
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов поделился эмоциями от ...
Секу Траоре, агент полузащитника бельгийского «Стандарда» Муссы Дженепо, ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что ...
Лидс» договорился о переходе защитника «Удинезе» Яки Бийола, сообщает инсайдер ...
Президент «Урала» Григорий Иванов заявил «Матч ТВ», что он против включения «Пари ...
С 1 марта по 1 июня включительно.
До выхода команды из отпуска – всего две недели.
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.
О судейском корпусе РФС.
Кто едет в ЦСКА вместе с Фабио Челестини
Селюк: Зачем ЦСКА Челестини, когда есть Артига?
Официально: OLIMPBET Суперкубок России пройдёт в Казани 12 июля
«Фенербахче» обратился в ЦСКА с запросом о покупке Кисляка. Армейцы установили цену 35 млн евро
«Если команда проиграла, то она должна вылететь». Президент «Урала» выступил против включения «Пари НН» в число участников РПЛ