Александр Горбунов, первый тренер в карьере Александра Соболева, в беседе с «РБ Спорт» оценил игру нападающего «Зенита» в матче со «Спартаком».
Александр Соболев провел на поле 13 минут. Соболев принял участие в 14 матчах за «Зенит» в РПЛ, но результативными действиями не отметился. Напомним, Александр перешел из «Спартака» в «Зенит» в конце августа 2024 года за 10 млн евро.
— Не согласен с тем, что Соболев виноват во втором пропущенном голе, — сказал Горбунов. — Весь «Зенит» вышел, словно джентельмены с тросточкой, в том числе и Александр. Футболисты «Спартака» носились, как ошпаренные, а петербуржцы трусцой бегали. Ошиблись там все, Мантуан, момент с Эраковичем — это пенальти. Выделить кого-то нельзя. «Зенит» проиграл все единоборства в середине поля. Может, физически петербуржцы не готовы.
— Почему Соболев не забивает в РПЛ?
— Он не любит и не умеет выходить на замену. Когда все пешком ходят, он не исключение. Чтобы Александр начал забивать, нужно выходить с первых минут. Пока «Зенит» думает, что к ним чемпионство само придет.
На 69-й минуте матча 23-го тура чемпионата России «Спартак» — «Локомотив» (2:1) судья ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» ...
Полузащитник Бернарду Силва покинет «Манчестер Сити» по истечении контракта в ...
В воскресенье, 5 апреля, состоялся матч 1 тура второго этапа чемпионата Греции, в ...
Лучший бомбардир «Зенита» всех времен Александр Кержаков, воспитанник СДЮСШОР ...
Завершился матч 28-го тура французской Лиги 1, в котором встречались клубы «Монако» ...
Московский «Спартак» – самая волевая команда РПЛ в текущем сезоне, сообщает Opta ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
СЭ: «Спартак» — «Локомотив»: судья ошибочно не удалил Воробьева
АЕК Николича обыграл главного конкурента в борьбе за чемпионство
ЦСКА отправится на выезд без двух бразильцев
«Наиболее спорный эпизод» — Николаев о столкновении Денисова и Руденко в штрафной «Локомотива»
Тренер «Спартака»: «Гордимся, что у нас есть такой футболист, как Пруцев. Все решения будем принимать после сезона»