Бывший футболист «Крыльев Советов» Павел Яковлев считает, что переход нападающего Ивана Сергеева в самарскую команду многое говорит о его желании получать игровую практику и удовольствие от игры.
В пятницу «Крылья Советов» со счетом 2:0 на выезде обыграли казанский «Рубин». Сергеев вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч. 5 сентября он вернулся в самарский клуб из «Зенита», форвард играл за «Крылья Советов» с 2020 по 2022 годы.
— Нужна игровая практика ему, за счет этого он будет набирать, уверенность будет появляться. Конечно, сейчас, мне кажется, он физически не готов на 100 процентов. Времени было очень мало. Да, он знаком со структурой, с видением главного тренера. Но нужно время, и он обязательно выйдет на высокий уровень. Сам факт, что он приехал из «Зенита», показывает, что у него есть желание играть и получать удовольствие от этого, — сказал Яковлев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Ветеран «Зенита» Константин Лепёхин в эксклюзивном интервью для сетевого ...
Как утверждает инсайдер Санти Ауна в социальной сети Х, 22-летний колумбийский ...
Полузащитник московского «Динамо» Антон Миранчук заявил в интервью «Матч ТВ», ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Динамо» заинтересовано в продлении контракта с ...
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук в беседе с «РБ Спорт» высказался о срыве трансфера ...
Помните футбол до эпохи соцсетей и Full HD?
Нападающий сборной России Федор Чалов высказался о решении перейти в турецкий ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
«Зениту» предложили заменить Нино на защитника из ОАЭ
Стала известна сумма трансфера Козлова в ЦСКА из «Краснодара»
Криштиану Роналду исполнился 41 год
В чём опасность новых трансферов «Зенита»
Джон Дуран на пути в Санкт-Петербург