Бывший футболист «Крыльев Советов» Павел Яковлев считает, что переход нападающего Ивана Сергеева в самарскую команду многое говорит о его желании получать игровую практику и удовольствие от игры.
В пятницу «Крылья Советов» со счетом 2:0 на выезде обыграли казанский «Рубин». Сергеев вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч. 5 сентября он вернулся в самарский клуб из «Зенита», форвард играл за «Крылья Советов» с 2020 по 2022 годы.
— Нужна игровая практика ему, за счет этого он будет набирать, уверенность будет появляться. Конечно, сейчас, мне кажется, он физически не готов на 100 процентов. Времени было очень мало. Да, он знаком со структурой, с видением главного тренера. Но нужно время, и он обязательно выйдет на высокий уровень. Сам факт, что он приехал из «Зенита», показывает, что у него есть желание играть и получать удовольствие от этого, — сказал Яковлев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Российский тренер Игорь Колыванов высказался по итогам матче 19-го тура РПЛ между ...
Пенальти реализовал Эсекьель Барко.
Сегодня проходит заключительный матч 19-го тура МИР РПЛ - "Сочи" принимает ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» рассказал о подготовке ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Вингер «Динамо» Артур Гомес поделился впечатлениями от работы с тренером ...
Руководитель стадиона «Фишт» Вениамин Богомолов рассказал о готовности «Сочи» к ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
"Сочи" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Артем Карпукас: «Хочу остаться в «Локомотиве». Посмотрим, останусь ли. Контракт пока не переподписан»
Бубнов заявил, что после поражения от «Ахмата» ЦСКА рискует не попасть в топ-3 РПЛ
ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном
Руководитель стадиона «Фишт» опроверг информацию о плохом качестве газона