Бывший футболист «Крыльев Советов» Павел Яковлев считает, что переход нападающего Ивана Сергеева в самарскую команду многое говорит о его желании получать игровую практику и удовольствие от игры.
В пятницу «Крылья Советов» со счетом 2:0 на выезде обыграли казанский «Рубин». Сергеев вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч. 5 сентября он вернулся в самарский клуб из «Зенита», форвард играл за «Крылья Советов» с 2020 по 2022 годы.
— Нужна игровая практика ему, за счет этого он будет набирать, уверенность будет появляться. Конечно, сейчас, мне кажется, он физически не готов на 100 процентов. Времени было очень мало. Да, он знаком со структурой, с видением главного тренера. Но нужно время, и он обязательно выйдет на высокий уровень. Сам факт, что он приехал из «Зенита», показывает, что у него есть желание играть и получать удовольствие от этого, — сказал Яковлев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира 2026 года между сборными США и Бельгии.
Окончен матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов высказался об игре ...
Опорный полузащитник Марцело Брозович прекратил выступления за «Аль-Наср», ...
Член парламента Великобритании от лейбористской партии Ноа Лоу обратился к ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев высказался о ...
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Сборная Бельгии разгромила США и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026
В Великобритании обратились в ФИФА с просьбой приостановить дисквалификацию Куансы по примеру Балогуна
Рахимич — о стажировке в «Зените»: «Был рад возможности увидеть, как все устроено, и встретиться со знакомыми»
«Может начаться хаос». Булыкин — об отмене дисквалификации Балогуна
«Позор, запредельный кошмар». Смородская — о президенте ФИФА Инфантино