Бывший футболист «Крыльев Советов» Павел Яковлев считает, что переход нападающего Ивана Сергеева в самарскую команду многое говорит о его желании получать игровую практику и удовольствие от игры.
В пятницу «Крылья Советов» со счетом 2:0 на выезде обыграли казанский «Рубин». Сергеев вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч. 5 сентября он вернулся в самарский клуб из «Зенита», форвард играл за «Крылья Советов» с 2020 по 2022 годы.
— Нужна игровая практика ему, за счет этого он будет набирать, уверенность будет появляться. Конечно, сейчас, мне кажется, он физически не готов на 100 процентов. Времени было очень мало. Да, он знаком со структурой, с видением главного тренера. Но нужно время, и он обязательно выйдет на высокий уровень. Сам факт, что он приехал из «Зенита», показывает, что у него есть желание играть и получать удовольствие от этого, — сказал Яковлев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
«Зенит» сделал новое предложение о трансфере Райана из «Васко да Гама».
Вадим Евсеев возглавит махачкалинское «Динамо».
Информация ряда СМИ о возможном снятии футбольного клуба "Ростов" с чемпионата ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель высказался о возможном назначении на пост ...
Экс-тренер «Спартака» Игорь Ледяхов прокомментировал кандидатуру Хуана ...
Бразильские клубы «Васко да Гама» и «Атлетико Паранаэнсе» проявляют интерес к ...
Почетный президент РФС, болельщик «Динамо» Вячеслав Колосков в беседе с ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Источник: «Васко» не продал Райана «Зениту» за 31+4 млн евро и запросил 50 млн
Обмен Дивеева на Лусиано в интересах обоих клубов - Тукманов
В ЦСКА рассказали, почему отказались от идеи приглашения Кузяева
Бывший судья: «Левников стал больше судить по понятиям, а не по правилам»
Угаров: «Не знаю, почему ЦСКА упёрся в Лусиано»