Бывший футболист «Крыльев Советов» Павел Яковлев считает, что переход нападающего Ивана Сергеева в самарскую команду многое говорит о его желании получать игровую практику и удовольствие от игры.
В пятницу «Крылья Советов» со счетом 2:0 на выезде обыграли казанский «Рубин». Сергеев вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч. 5 сентября он вернулся в самарский клуб из «Зенита», форвард играл за «Крылья Советов» с 2020 по 2022 годы.
— Нужна игровая практика ему, за счет этого он будет набирать, уверенность будет появляться. Конечно, сейчас, мне кажется, он физически не готов на 100 процентов. Времени было очень мало. Да, он знаком со структурой, с видением главного тренера. Но нужно время, и он обязательно выйдет на высокий уровень. Сам факт, что он приехал из «Зенита», показывает, что у него есть желание играть и получать удовольствие от этого, — сказал Яковлев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Чемпион России в составе московского "Спартака" Денис Глушаков предположил, что ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин считает, что у национальной команды ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался по итогам матча ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин думал, что не вернется в футбол после ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился мнением об игре ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации в ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Никита Массалыга: Ожидания от дерби с ЦСКА максимальные — победа «Спартака»
«Барселона» намерена пожаловаться в УЕФА на баннер болельщиков «ПСЖ» с бензопилой
ЦСКА после "Динамо" и перед "Спартаком"
Карпин — о лимите на легионеров: «Ограничения не помогают. Чтобы прогрессировать, нужна конкуренция»
Стали известны экипировщики клубов РПЛ