Бывший главный тренер ряда российских клубов Валерий Овчинников в разговоре с Legalbet высказался об экс-нападающем петербургского «Зенита» Малкоме.
В феврале 2023 года Малком и Клаудиньо, будучи футболистами «Зенита», получили российское гражданство.
«Да какой Малком россиянин! Не считаю его за своего соотечественника. Я же не совсем тупой! Я не баобаб. Очень негативно отношусь к такой выдаче российских паспортов. Уверен, что в клубах на 99% относятся к этому вопросу по-другому, понятно почему. Бесит их отношение к российскому футболу. Сначала эти иностранцы бегают, как шёлковые мармеладки, а потом начинают пальцы веером разводить. Когда их сытно накормят, они начинают борзеть. Они все такие на 90%.
Систему с иностранцами надо делать пожёстче. Почему решили, что они должны ехать в Россию играть только за супер большие деньги. Но это не суперфутболисты мирового масштаба. Добротные, но не более. На своих мы так деньги не тратим», — заявил Овчинников корреспонденту
Генеральный директор «Факела» Роман Асхабадзе сообщил, что обратился к ...
Похоже в «Спартаке» созревает большой трансферный пузырь.
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев заявил, что на чемпионате мира ...
Форвард «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал слова своего агента о том, ...
Бывший тренер московского «Динамо» Сергей Паршивлюк высказался о сравнении ...
Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Галямин высказался о назначении Дмитрия Игдисамова ...
Telegram‑канал «Матч ТВ» опубликовал список комментаторов, которые будут работать ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Гришин: моя позиция не меняется — в ЦСКА должен работать топовый тренер
Мусаев: не все хотели второго чемпионства «Краснодара»
Галямин: назначение Игдисамова в ЦСКА – это не риск
Файзуллаев вошел в заявку Узбекистана на ЧМ-2026
Губерниев заявил, что будет болеть за сборную Узбекистана на ЧМ‑2026