Геннадий Орлов считает, что «Динамо» находится в кризисе из-за отсутствия взаимопонимания между командой и тренерским штабом.
– Да, со стороны видно, что у игроков «Динамо» совсем нет контакта с главным тренером Марцелом Личкой, они не понимают, чего он хочет. А он не может от них добиться того, что хочет сам. И это очень сложно.
Не случайно сейчас начали говорить о том, что в «Динамо» может прийти Валерий Карпин – дыма же без огня не бывает.
Для меня барометр – когда Лев Лещенко, замечательный певец и давний болельщик «Динамо», сказал о том, что команда неуправляема, игроки каждый сам по себе, нет организации в игре. Настолько все потерял Личка.
– Слишком мягкий он для «Динамо»?
– Нет, причину я вижу в другом, и я уже как-то об этом говорил – нельзя так критиковать игроков после матча.
А он однажды после игры на пресс-конференции использовал запрещенный прием для педагога и воспитателя – начал критиковать, спросил, а видели ли вы во втором тайме «Динамо»? А он же сам – «Динамо».
Зачем же ты рубишь сук, на котором сидишь? Игроки же обижаются. И посмотрите, в каком настроении Карраскаль, Бителло, Нгамале?.. Они как-то существуют сами по себе. Что-то у них не складывается.
– «Динамо», кстати, на зимнем турнире в ОАЭ не забило ни одного гола…
– Кстати, и моментов было мало. И это тоже проблема потери управления командой.
Главное тренерское искусство – когда команда играет за тебя, когда все вместе, сплоченные. Тогда все получится. И у кого это есть, тот и добьется успеха.
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что качественная игра может ...
Французская L’Équipe очень критично оценила игру Матвея Сафонова, включив ...
Экс-форвард сборной России и "Зенита" Павел Погребняк в эксклюзивном интервью "РГ" ...
Известный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от центрального ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что полностью сконцентрирован на ...
Майя Гуревич (Семак), дочь главного тренера «Зенита» Сергея Семака, отреагировала ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига высказался об интересе казанцев к ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
Генич предсказал итог матча «Зенит» — ЦСКА: «Уже ни в коем случае терять очки нельзя»
Сафонову — 3. Во Франции снова заговорили о Шевалье
Трансферы футболистов сборной России в "Зените"
Дочь Семака Майя написала два слова под постом об уходе Андрея Мостового из «Зенита»