Геннадий Орлов считает, что «Динамо» находится в кризисе из-за отсутствия взаимопонимания между командой и тренерским штабом.
– Да, со стороны видно, что у игроков «Динамо» совсем нет контакта с главным тренером Марцелом Личкой, они не понимают, чего он хочет. А он не может от них добиться того, что хочет сам. И это очень сложно.
Не случайно сейчас начали говорить о том, что в «Динамо» может прийти Валерий Карпин – дыма же без огня не бывает.
Для меня барометр – когда Лев Лещенко, замечательный певец и давний болельщик «Динамо», сказал о том, что команда неуправляема, игроки каждый сам по себе, нет организации в игре. Настолько все потерял Личка.
– Слишком мягкий он для «Динамо»?
– Нет, причину я вижу в другом, и я уже как-то об этом говорил – нельзя так критиковать игроков после матча.
А он однажды после игры на пресс-конференции использовал запрещенный прием для педагога и воспитателя – начал критиковать, спросил, а видели ли вы во втором тайме «Динамо»? А он же сам – «Динамо».
Зачем же ты рубишь сук, на котором сидишь? Игроки же обижаются. И посмотрите, в каком настроении Карраскаль, Бителло, Нгамале?.. Они как-то существуют сами по себе. Что-то у них не складывается.
– «Динамо», кстати, на зимнем турнире в ОАЭ не забило ни одного гола…
– Кстати, и моментов было мало. И это тоже проблема потери управления командой.
Главное тренерское искусство – когда команда играет за тебя, когда все вместе, сплоченные. Тогда все получится. И у кого это есть, тот и добьется успеха.
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен матч второго раунда полуфинала Пути регионов Фонбет Кубка России ...
Защитник «Динамо» Давид Рикардо выразил мнение, что защитник «Краснодара» ...
Удаленный полузащитник «Краснодара» Александр Черников не справился с эмоциями ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев высказался о видеозаписи, которая ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев рассказал, что был возмущен поведением ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
«Спартак» переиграл «Зенит» и сыграет с ЦСКА в финале Пути регионов Кубка России
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
«ПСЖ» победил «Ливерпуль» в 1/4 финала Лиги чемпионов. Хвича забил, у Сафонова – «сухарь»
Никитин: «Третье место в РПЛ должны разыграть ЦСКА и «Балтика». «Спартак» слишком далеко»
Рикардо: «Не понимаю, почему не дали красную в моменте с Бителло. Этот момент мог решить матч»