Геннадий Орлов считает, что «Динамо» находится в кризисе из-за отсутствия взаимопонимания между командой и тренерским штабом.
– Да, со стороны видно, что у игроков «Динамо» совсем нет контакта с главным тренером Марцелом Личкой, они не понимают, чего он хочет. А он не может от них добиться того, что хочет сам. И это очень сложно.
Не случайно сейчас начали говорить о том, что в «Динамо» может прийти Валерий Карпин – дыма же без огня не бывает.
Для меня барометр – когда Лев Лещенко, замечательный певец и давний болельщик «Динамо», сказал о том, что команда неуправляема, игроки каждый сам по себе, нет организации в игре. Настолько все потерял Личка.
– Слишком мягкий он для «Динамо»?
– Нет, причину я вижу в другом, и я уже как-то об этом говорил – нельзя так критиковать игроков после матча.
А он однажды после игры на пресс-конференции использовал запрещенный прием для педагога и воспитателя – начал критиковать, спросил, а видели ли вы во втором тайме «Динамо»? А он же сам – «Динамо».
Зачем же ты рубишь сук, на котором сидишь? Игроки же обижаются. И посмотрите, в каком настроении Карраскаль, Бителло, Нгамале?.. Они как-то существуют сами по себе. Что-то у них не складывается.
– «Динамо», кстати, на зимнем турнире в ОАЭ не забило ни одного гола…
– Кстати, и моментов было мало. И это тоже проблема потери управления командой.
Главное тренерское искусство – когда команда играет за тебя, когда все вместе, сплоченные. Тогда все получится. И у кого это есть, тот и добьется успеха.
Стали известны стартовые составы «Ростова» и «Акрона» на матч 1-го тура группового ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 1-го тура Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка ...
Пресс-служба «Ковентри Сити» объявила о полноценном трансфере вратаря ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза заявил, что со временем российский ...
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Горан Алексич рассказал о своих ...
Итальянская пресса продолжает следить за судьбой Илича, которого «Спартак» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался об ...
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Барбоза: Слуцкий будет востребован в РПЛ, но придётся подождать предложений
Состав на кубковый матч с "Локо". Кто сыграет за ЦСКА?
В «Спартаке» ожидают около 20 тысяч зрителей на матче с «Оренбургом»
Семь футболистов "Зенита" не сыграют с "Балтикой"
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана