Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с «РБ Спорт» поделилась мнением о Деяне Станковиче.
В настоящий момент сербский специалист возглавляет «Спартак».
«Станкович не будет претендовать на звание лучшего тренера по итогам РПЛ. Не вижу у него никаких сильных сторон. Может, умеет в нужный момент настроить команду, но это не совсем про футбольную мысль», — сказала Смородская.
Накануне «Спартак» в гостях сыграл вничью с «Ахматом». Встреча в Грозном завершилась со счетом 0:0. В следующем туре чемпионата России по футболу «Спартак» в гостях сыграет против «Ростова».
«Спартак» занимает третьем место в турнирной таблице после 22 туров. Красно-белые заработали 44 балла. У лидирующего «Краснодара» в активе в 49 очков. У «Зенита», идущего на второй строчке, 46.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что московскому ...
Бывший защитник «Локомотива» Брайан Идову заявил «Матч ТВ», что будущее главного ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, «Эспаньол» ...
Футбольный агент Младен Ратковица, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал «Матч ТВ» о работе с главным тренером ...
Футбольный комментатор Роман Нагучев рассказал о непростых взаимоотношениях с ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, аренда 26-летнего ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Акинфеев — о работе с Игдисамовым: «Команда не должна чувствовать, что я старше Дмитрия Игоревича на эти несчастные три месяца»
«У «Динамо» в игре с «Зенитом» совсем мизерные шансы» — Гришин
Бабаев объяснил, в каком случае ЦСКА готов отпустить Кисляка: «Должны быть солидные деньги. Хотелось бы, чтобы это был топ‑клуб»
Президент РПЛ Алаев — о судействе в новом сезоне: Ошибок меньше, скандалов нет
«Он меня везде забанил». Нагучев — о взаимоотношениях с Дзюбой