Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что назначение Сергея Карасева на помощником арбитра VAR в кубковом матче «Зенита» и ЦСКА вызвано желанием Милорада Мажича видеть опытного человека на подстраховке.
«Зенит» сыграет с ЦСКА в ответном матче финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России. Встреча пройдет в среду, 15 мая, в Санкт‑Петербурге, начало — в 20:45 (мск). Первая игра команд завершилась со счетом 1:1. Встречу обслужит бригада Павла Кукуяна, на VAR будет работать Артем Чистяков. Сергей Карасев назначен ассистентом VAR.
— Назначение Карасева AVAR не должно резать глаз. Есть работа, которую нужно выполнять. Последнее время этого не было, но еще во времена без VAR он часто работал резервным, уже будучи топовым арбитром, который работает на Лиге чемпионов. Ничего зазорного. Просто Мажичу в этой игре хочется видеть опытного помощника арбитра VAR. Вдруг, Чистяков что‑то пропустит, то Карасев все быстро увидит и поправит, — сказал Лапочкин «Матч ТВ».
Вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в ...
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ".
Завершился финальный матч Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился с «РБ Спорт» ожиданиями ...
«Арсенал» вышел вперед в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2025/26 против «ПСЖ».
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Сафонов стал первым российским футболистом, дважды выигравшим Лигу чемпионов
Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ"
Витинья признан лучшим игроком финала Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Арсенал»
Масалитин высказался о возможном тренерском штабе ЦСКА
Виталий Кафанов: Сафонов — психологически очень устойчивый, это сильное качество