Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что назначение Сергея Карасева на помощником арбитра VAR в кубковом матче «Зенита» и ЦСКА вызвано желанием Милорада Мажича видеть опытного человека на подстраховке.
«Зенит» сыграет с ЦСКА в ответном матче финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России. Встреча пройдет в среду, 15 мая, в Санкт‑Петербурге, начало — в 20:45 (мск). Первая игра команд завершилась со счетом 1:1. Встречу обслужит бригада Павла Кукуяна, на VAR будет работать Артем Чистяков. Сергей Карасев назначен ассистентом VAR.
— Назначение Карасева AVAR не должно резать глаз. Есть работа, которую нужно выполнять. Последнее время этого не было, но еще во времена без VAR он часто работал резервным, уже будучи топовым арбитром, который работает на Лиге чемпионов. Ничего зазорного. Просто Мажичу в этой игре хочется видеть опытного помощника арбитра VAR. Вдруг, Чистяков что‑то пропустит, то Карасев все быстро увидит и поправит, — сказал Лапочкин «Матч ТВ».
Голкипер «Буде-Глимта» Никита Хайкин прокомментировал победу над «Интером» (2:1) в ...
В октябре 2025 года главным тренером «Кайсериспора» стал Радомир Джалович. Вчера, 24 ...
Окончен ответный стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Максим Шнапцев – в лонг-листе ЦСКА, сообщает МЯЧ.РУ.
В пресс‑службе РПЛ сообщили «Матч ТВ», что принимают во внимание сложные зимние ...
Вратарь мадридского «Реала» Тибо Куртуа рассказал, что команда может покинуть ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
ЦСКА рассматривает вариант с подписанием Коутиньо - «Спорт-экспресс»
«Будё-Глимт» с Хайкиным в составе победил «Интер» и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов
"Параллели с историей с Пьяничем уместны" - эксперт об интересе ЦСКА к Коутиньо
Каким будет стартовый состав ЦСКА на матч с "Ахматом"
Семак озвучил свои главные претензии к судейству в РПЛ: «Я этого вообще не понимаю»