Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что назначение Сергея Карасева на помощником арбитра VAR в кубковом матче «Зенита» и ЦСКА вызвано желанием Милорада Мажича видеть опытного человека на подстраховке.
«Зенит» сыграет с ЦСКА в ответном матче финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России. Встреча пройдет в среду, 15 мая, в Санкт‑Петербурге, начало — в 20:45 (мск). Первая игра команд завершилась со счетом 1:1. Встречу обслужит бригада Павла Кукуяна, на VAR будет работать Артем Чистяков. Сергей Карасев назначен ассистентом VAR.
— Назначение Карасева AVAR не должно резать глаз. Есть работа, которую нужно выполнять. Последнее время этого не было, но еще во времена без VAR он часто работал резервным, уже будучи топовым арбитром, который работает на Лиге чемпионов. Ничего зазорного. Просто Мажичу в этой игре хочется видеть опытного помощника арбитра VAR. Вдруг, Чистяков что‑то пропустит, то Карасев все быстро увидит и поправит, — сказал Лапочкин «Матч ТВ».
Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями ...
Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Иван Карпов: Игрокам и тренерам «Крыльев» выплатят по 600 000 рублей за победу над «Спартаком»
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
Рабинер про 1:2 «Спартака»: прекратите истерить, осечки бывают, никакого позора.
Ловчев — о матче «Спартак» — «Крылья Советов»: «Игрок бежит к угловому, а какой‑то тупой спартаковский футболист бьет его по ногам»
Федотов: Карасев правильно не поставил пенальти в пользу «Спартака» в матче с «Крыльями Советов»