Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что назначение Сергея Карасева на помощником арбитра VAR в кубковом матче «Зенита» и ЦСКА вызвано желанием Милорада Мажича видеть опытного человека на подстраховке.
«Зенит» сыграет с ЦСКА в ответном матче финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России. Встреча пройдет в среду, 15 мая, в Санкт‑Петербурге, начало — в 20:45 (мск). Первая игра команд завершилась со счетом 1:1. Встречу обслужит бригада Павла Кукуяна, на VAR будет работать Артем Чистяков. Сергей Карасев назначен ассистентом VAR.
— Назначение Карасева AVAR не должно резать глаз. Есть работа, которую нужно выполнять. Последнее время этого не было, но еще во времена без VAR он часто работал резервным, уже будучи топовым арбитром, который работает на Лиге чемпионов. Ничего зазорного. Просто Мажичу в этой игре хочется видеть опытного помощника арбитра VAR. Вдруг, Чистяков что‑то пропустит, то Карасев все быстро увидит и поправит, — сказал Лапочкин «Матч ТВ».
Главный тренер «Урала» Сергей Юран высказался о перспективах возглавить ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о продлении контракта полузащитника ...
Агент Алексей Сафонов заявил «Матч ТВ», что нападающему московского «Динамо» ...
Полузащитник сборной России и «Атланты Юнайтед» Алексей Миранчук высказался о ...
Cборная Италии обыграла Турцию в матче 4-го тура Лиги наций — 3:1. Встреча прошла в ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер молодежной сборной России Иван Шабаров в разговоре с «СЭ» ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Разбираемся в ситуации.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
Карпин почти две недели держал в сборной защитника ЦСКА с повреждением. Кто за это ответит?
Источник рассказал, сколько «Спартак» потратил на переподписание Барко
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
В «Зените» снижен эмоциональный фон: одно из проявлений – реакция на забитые мячи. Мнение Сергея Веденеева