Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов поделился ожиданиями от предстоящего матча 24-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром».
Игра состоится 13 апреля и пройдёт на стадионе «Газпром-Арена».
«У «Краснодара» преимущество в матче с «Зенитом» в том, что команду устроит и ничья. Конечно, «быки» будут играть на победу, но в случае ничьей отрыв сохранится. Это будет фатальным для питерцев. «Зенит» может закрепостить то, что им нужна только победа. Но питерская команда забыла, как играть сломя голову. У клуба очень методичная и академичная игра в этом сезоне. Игроки перестали давать обостряющие передачи и врываться в штрафную с мячом. Они катают мяч, а потом упираются в стену, как в матче с «Локомотивом». Только острая игра Глушенкова принесла результат.
«Зенит» играет в позиционно-атакующий футбол, потому что все соперники стараются строить игру от обороны. У команды нет резких контрвыпадов. Футболисты доходят до штрафной и начинают катать мяч, пока его не отберут. Нет стенок, забеганий и неординарных решений. В первых играх Луис Энрике что-то пытался, но с «Локомотивом» также выглядел блекло. У «Зенита» очень медленная игра в атаке, нужно что-то менять в тактике», — сказал Наумов в беседе с корреспондентом
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Главный тренер «сине-бело-голубых» высказался о роли Вендела в команде.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался о голе ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Байдачный: поддерживаю нежелание Глушенкова уезжать в Европу — там ты чужой
Колосков: был бы прорыв провести футбольный матч между сборными России и США
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ
Кирьяков: «Определяющий матч и для «Динамо», и для ЦСКА. «Бело‑голубые» имеют преимущество, у них состав сильнее, чем у армейцев»
Билялетдинов: у ЦСКА особо откровенно провальных трансферов никогда не было