Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов поделился ожиданиями от предстоящего матча 24-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром».
Игра состоится 13 апреля и пройдёт на стадионе «Газпром-Арена».
«У «Краснодара» преимущество в матче с «Зенитом» в том, что команду устроит и ничья. Конечно, «быки» будут играть на победу, но в случае ничьей отрыв сохранится. Это будет фатальным для питерцев. «Зенит» может закрепостить то, что им нужна только победа. Но питерская команда забыла, как играть сломя голову. У клуба очень методичная и академичная игра в этом сезоне. Игроки перестали давать обостряющие передачи и врываться в штрафную с мячом. Они катают мяч, а потом упираются в стену, как в матче с «Локомотивом». Только острая игра Глушенкова принесла результат.
«Зенит» играет в позиционно-атакующий футбол, потому что все соперники стараются строить игру от обороны. У команды нет резких контрвыпадов. Футболисты доходят до штрафной и начинают катать мяч, пока его не отберут. Нет стенок, забеганий и неординарных решений. В первых играх Луис Энрике что-то пытался, но с «Локомотивом» также выглядел блекло. У «Зенита» очень медленная игра в атаке, нужно что-то менять в тактике», — сказал Наумов в беседе с корреспондентом
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отреагировал на информацию об ...
После победы «Зенита» над «Краснодаром» «Спорт уик-энд» взял комментарий у ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин оценил идею проведения ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев прокомментировал победу ЦСКА над ...
О текущем состоянии "Зенита".
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ЦСКА – ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Мохаммед Аззи: Адаптация в ЦСКА прошла очень быстро и легко
О результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ - мнение
"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент
Николай Ларин: Ни один бразилец в РПЛ не играет на уровне Глушенкова
ЦСКА некуда отступать в Кубке России. Прогноз на матч с "Ростовом"