Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов поделился ожиданиями от предстоящего матча 24-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром».
Игра состоится 13 апреля и пройдёт на стадионе «Газпром-Арена».
«У «Краснодара» преимущество в матче с «Зенитом» в том, что команду устроит и ничья. Конечно, «быки» будут играть на победу, но в случае ничьей отрыв сохранится. Это будет фатальным для питерцев. «Зенит» может закрепостить то, что им нужна только победа. Но питерская команда забыла, как играть сломя голову. У клуба очень методичная и академичная игра в этом сезоне. Игроки перестали давать обостряющие передачи и врываться в штрафную с мячом. Они катают мяч, а потом упираются в стену, как в матче с «Локомотивом». Только острая игра Глушенкова принесла результат.
«Зенит» играет в позиционно-атакующий футбол, потому что все соперники стараются строить игру от обороны. У команды нет резких контрвыпадов. Футболисты доходят до штрафной и начинают катать мяч, пока его не отберут. Нет стенок, забеганий и неординарных решений. В первых играх Луис Энрике что-то пытался, но с «Локомотивом» также выглядел блекло. У «Зенита» очень медленная игра в атаке, нужно что-то менять в тактике», — сказал Наумов в беседе с корреспондентом
Греческий журналист Томас Цуварас в комментарии Rusfootball.info рассказал о будущем ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации ...
Иван Олейников заинтересовал «Краснодар».
Бывший тренер ЦСКА и «Крыльев Советов» Александр Тарханов в беседе с «РБ Спорт» ...
Защитник калининградской «Балтики» Александр Филин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Пресс-служба «Балтики» раскрыла характер травмы капитана команды Александра ...
Бывший футболист «Краснодара» Жоаозиньо высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Тарханов посоветовал ЦСКА вернуть Олейникова из «Крыльев Советов»
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях
«ЦСКА повёлся на желание Челестини». Генич — об обмене Дивеева на Гонду
«Палмейрас» готов заплатить 15 млн евро за Нино, «Зенит» хочет больше, сообщили в Бразилии
Как ЦСКА расставит приоритеты? Прогноз на матч РПЛ против "Зенита"