Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов поделился ожиданиями от предстоящего матча 24-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром».
Игра состоится 13 апреля и пройдёт на стадионе «Газпром-Арена».
«У «Краснодара» преимущество в матче с «Зенитом» в том, что команду устроит и ничья. Конечно, «быки» будут играть на победу, но в случае ничьей отрыв сохранится. Это будет фатальным для питерцев. «Зенит» может закрепостить то, что им нужна только победа. Но питерская команда забыла, как играть сломя голову. У клуба очень методичная и академичная игра в этом сезоне. Игроки перестали давать обостряющие передачи и врываться в штрафную с мячом. Они катают мяч, а потом упираются в стену, как в матче с «Локомотивом». Только острая игра Глушенкова принесла результат.
«Зенит» играет в позиционно-атакующий футбол, потому что все соперники стараются строить игру от обороны. У команды нет резких контрвыпадов. Футболисты доходят до штрафной и начинают катать мяч, пока его не отберут. Нет стенок, забеганий и неординарных решений. В первых играх Луис Энрике что-то пытался, но с «Локомотивом» также выглядел блекло. У «Зенита» очень медленная игра в атаке, нужно что-то менять в тактике», — сказал Наумов в беседе с корреспондентом
Бывший полузащитник ЦСКА Саша Зделар в интервью «СЭ» прокомментировал свое ...
Полузащитник клуба «Акрон» Кристиян Бистрович в разговоре с «РБ Спорт» ответил на ...
Согласно информации статистического портала Sofascore, полузащитник "Ред Булл ...
Агент Саму Эмпресарио, представляющий нападающего московского «Спартака» ...
Полузащитник Дмитрий Баринов должен стать полезным игроком для ЦСКА, на поле он ...
Новичок ЦСКА Дмитрий Баринов, раннее выступавший за "Локомотив", обратился к ...
Бывший игрок ЦСКА и «Зенита» Саша Зделар прокомментировал свой уход из ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Зделар: «Не считаю свой уход из ЦСКА ошибкой»
Джон Джон является лучшим игроком по количеству ключевых передач среди игроков младше 23 лет в топ-10 лиг
Баринов рассказал, как справляется с негативом после перехода из "Локомотива" в ЦСКА
Бистрович: «Акрон» может стать главной командой Самарской области
Црвена Звезда предложила €5 млн за Маркиньоса - источник