Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов поделился ожиданиями от предстоящего матча 24-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром».
Игра состоится 13 апреля и пройдёт на стадионе «Газпром-Арена».
«У «Краснодара» преимущество в матче с «Зенитом» в том, что команду устроит и ничья. Конечно, «быки» будут играть на победу, но в случае ничьей отрыв сохранится. Это будет фатальным для питерцев. «Зенит» может закрепостить то, что им нужна только победа. Но питерская команда забыла, как играть сломя голову. У клуба очень методичная и академичная игра в этом сезоне. Игроки перестали давать обостряющие передачи и врываться в штрафную с мячом. Они катают мяч, а потом упираются в стену, как в матче с «Локомотивом». Только острая игра Глушенкова принесла результат.
«Зенит» играет в позиционно-атакующий футбол, потому что все соперники стараются строить игру от обороны. У команды нет резких контрвыпадов. Футболисты доходят до штрафной и начинают катать мяч, пока его не отберут. Нет стенок, забеганий и неординарных решений. В первых играх Луис Энрике что-то пытался, но с «Локомотивом» также выглядел блекло. У «Зенита» очень медленная игра в атаке, нужно что-то менять в тактике», — сказал Наумов в беседе с корреспондентом
Второе поражение в РПЛ прилипло к ЦСКА Дмитрия Игдисамова.
Футбольный эксперт Валерий Непомнящий поделился мнением о поражении ЦСКА от ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о поражении от «Краснодара» ...
«ПСЖ» на своем поле одержал минимальную победу над «Труа» в матче чемпионата ...
Бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров назвал чистым ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Пономарёв – о поражении ЦСКА: «У Бориско была паника, он внес неразбериху в оборону»
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
Егоров раскритиковал VAR за вызов Карасева к монитору в матче «Краснодар» — ЦСКА
«Краснодар» в шестой раз подряд победил ЦСКА дома
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре