Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов поделился своим мнением о слухах, касающихся возможного назначения Валерия Карпина, который работает с «Ростовом» и сборной России, во главе тренерского штаба «Динамо» летом 2025 года.
«Пакет доверия к Личке исчерпался. Назначение Карпина в «Динамо» было бы очень хорошей вещью, ведь он показал себя сильным тренером в сборной России и в «Ростове», где при нём растут молодые», – приводит слова Наумова «Чемпионат».
Наумов отметил, что ему понравилось назначение Лички в «Динамо», так как тот проявил себя неплохо в «Оренбурге». Он указал, что в первый год всё шло хорошо, но потом у Лички утратился запал и изюминка, что сказалось на игре команды. В связи с этим он посчитал, что для динамовцев, стремящихся завоевать золото чемпионата России, замена тренера была вполне оправданной.
«Динамо» идет на четвёртом месте в РПЛ, набрав в 18 матчах 35 очков. 2 марта бело-голубые на выезде сыграют с «Ростовом» в 19-м туре чемпионата России.
Форвард «Баварии» Майкл Олисе не собирается покидать команду летом, несмотря на ...
Бывший вратарь «Ланса» и «Монако» Гийом Вармюз считает, что голкипер Люка Шевалье ...
Пресс-служба «Балтики» проинформировала о самочувствии главного тренера ...
Расклады перед важнейшим матчем чемпионата России.
Два футболиста «Спартака» лидируют в РПЛ по успешным обводкам после 23 тура.
Вчера пришло сообщение о том, что бывший футболист московского ЦСКА и сборной ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что летом московский «Спартак» ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Бывший вратарь Гийом Вармюз: «Сафонов ничему больше не научится, а Шевалье превосходит его, но не может раскрыть потенциал в «ПСЖ»
«Карседо сигнализирует, что нужен центрфорвард. Эту задачу «Спартак» будет решать в летнее трансферное окно» — Черданцев
Зарубежная пресса вспоминает странный трансфер экс-игрока ЦСКА Хонды
"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA
Черданцев: «Все судейские моменты матча «Зенит» — «Спартак», которые можно обсуждать, были в пользу «красно‑белых»»