Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов поделился своим мнением о слухах, касающихся возможного назначения Валерия Карпина, который работает с «Ростовом» и сборной России, во главе тренерского штаба «Динамо» летом 2025 года.
«Пакет доверия к Личке исчерпался. Назначение Карпина в «Динамо» было бы очень хорошей вещью, ведь он показал себя сильным тренером в сборной России и в «Ростове», где при нём растут молодые», – приводит слова Наумова «Чемпионат».
Наумов отметил, что ему понравилось назначение Лички в «Динамо», так как тот проявил себя неплохо в «Оренбурге». Он указал, что в первый год всё шло хорошо, но потом у Лички утратился запал и изюминка, что сказалось на игре команды. В связи с этим он посчитал, что для динамовцев, стремящихся завоевать золото чемпионата России, замена тренера была вполне оправданной.
«Динамо» идет на четвёртом месте в РПЛ, набрав в 18 матчах 35 очков. 2 марта бело-голубые на выезде сыграют с «Ростовом» в 19-м туре чемпионата России.
Как утверждает турецкий журналист Тайлан Седеф в социальной сети Х, «Фенербахче» ...
Новости ЦСКА.
Как утверждает южноамериканское издание O Globo, 28-летний бразильский защитник ...
Защитник Страхиня Эракович рассказал, что на его переход из петербургского ...
Мариано Капорале, агент опорного полузащитника «Бока Хуниорс» Милтона Дельгадо, ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский прокомментировал «СЭ» переход ...
Стали известны детали контракта французского полузащитника Н'Голо Канте с ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Глушаков — о «Кубке Легенд»: «Зенит» остается загадкой. Состав не назвали. Видимо, Халка с Витселем будут звать»
В марте "Краснодар" вновь будет провоцировать, но нынешний ЦСКА к этому готов
ЦСКА: об игроках "Боки" и еще раз о "Краснодаре"
Грушевский — о переходе Чалова в «Кайсериспор»: «Достаточно грустная история»
Эракович — о переходе из «Зенита» в «Црвену Звезду»: «На мое возвращение повлиял Деян Станкович»