Роман Нагучев с юмором отреагировал на заявление ЭСК РФС по Бернарду Берише.
ЭСК ранее признала правильным решение арбитра Евгения Кукуляка не удалять хавбека «Ахмата» Бернарда Беришу на 36-й минуте матча со «Спартаком» (2:1) в 17-м туре Мир РПЛ.
Нагучев, в частности, обратил внимание на формулировку на такую формулировку из официального заявления: «Прыжок был произведен на расстоянии от главного тренера «Спартака».
Напомним, в конце первого тайма «Ахмат» забил гол, после чего автор ассиста Бериша побежал к скамейке запасных красно-белых и прыгнул двумя ногами вперед около главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля. Испанец толкнул игрока и повалил его на газон, за что получил красную карточку. Берише показали желтую.
«В субботу и воскресенье 18-го тура РПЛ я предлагаю всем футболистам праздновать голы в чужой технической зоне, прыгая двумя ногами вперед «на расстоянии от главного тренера» команды соперника. Написано, что так можно.
Полагаю, скоро это празднование появится и в FIFA25. Жду, что Беллингем поменяет свое фирменное «руки в стороны» на «прыжок на расстоянии от тренера». Надеюсь, с криком: «Хэй, Джуд!!» – написал комментатор «Матч ТВ» в телеграм-канале.
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Футбольный эксперт Валерий Непомнящий поделился мнением о влиянии ...
Экс-тренер сборной России, бывший футболист ЦСКА и "Барселоны" Игорь Корнеев ...
Из Санкт-Петербурга, Россия, мой коллега-журналист Дмитрий Зимин, освещающий ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что потенциальный ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло — о сильных сторонах нового ...
«Галатасарай» рассчитывает получить ответ по поводу трансфера полузащитника ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Фламенго» не устроила форма оплаты трансфера Луиса Энрике - источник
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче
Луис Энрике: Российский журналист за кулисами объясняет завершение сделки между «Зенитом» и «Фламенго»
Игорь Корнеев: Тюкавин стоит в разы больше 30 миллионов евро
ЦСКА и трансферы