Нагучев о решении по Берише: «Предлагаю всем игрокам РПЛ праздновать голы в чужой технической зоне, прыгая двумя ногами вперед. Написано, что так можно»

  • Эта статья в архиве

Роман Нагучев с юмором отреагировал на заявление ЭСК РФС по Бернарду Берише.



ЭСК ранее признала правильным решение арбитра Евгения Кукуляка не удалять хавбека «Ахмата» Бернарда Беришу на 36-й минуте матча со «Спартаком» (2:1) в 17-м туре Мир РПЛ.

Нагучев, в частности, обратил внимание на формулировку на такую формулировку из официального заявления: «Прыжок был произведен на расстоянии от главного тренера «Спартака».

Напомним, в конце первого тайма «Ахмат» забил гол, после чего автор ассиста Бериша побежал к скамейке запасных красно-белых и прыгнул двумя ногами вперед около главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля. Испанец толкнул игрока и повалил его на газон, за что получил красную карточку. Берише показали желтую.

«В субботу и воскресенье 18-го тура РПЛ я предлагаю всем футболистам праздновать голы в чужой технической зоне, прыгая двумя ногами вперед «на расстоянии от главного тренера» команды соперника. Написано, что так можно.

Полагаю, скоро это празднование появится и в FIFA25. Жду, что Беллингем поменяет свое фирменное «руки в стороны» на «прыжок на расстоянии от тренера». Надеюсь, с криком: «Хэй, Джуд!!» – написал комментатор «Матч ТВ» в телеграм-канале.

Читайте также:
0 / 0
1681 17
Футбольные новости
246 8

«Статистика говорит сама за себя». Роналду — о статусе лучшего футболиста в истории

Нападающий саудовского «Аль‑Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду ...

405 13

«Если ничего не изменится, то «Зенит» будет стабильно набирать очки в РПЛ» — Аршавин

Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...

129 0

Юрий Семин опроверг возможность работы в «Факеле»: «Не имел никаких контактов с Воронежем»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин отреагировал на информацию об ...

512 26

Николай Ларин: Ни один бразилец в РПЛ не играет на уровне Глушенкова

После победы «Зенита» над «Краснодаром» «Спорт уик-энд» взял комментарий у ...

164 3

Константин Лепёхин: прощальный матч Дзюбы в «Зените» был бы интересен людям

Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин оценил идею проведения ...

1537 16

Гусев — о поражении «Родины» от ЦСКА: Какой смысл увольнять того испанца и назначать этого? В футбольчик играют и все

Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев прокомментировал победу ЦСКА над ...

1789 68

"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент

О текущем состоянии "Зенита".

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
45.7%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
24.3%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30%
Популярное
9461 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

9941 175

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

3562 169

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

3190 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

Сейчас обсуждают