Роман Нагучев с юмором отреагировал на заявление ЭСК РФС по Бернарду Берише.
ЭСК ранее признала правильным решение арбитра Евгения Кукуляка не удалять хавбека «Ахмата» Бернарда Беришу на 36-й минуте матча со «Спартаком» (2:1) в 17-м туре Мир РПЛ.
Нагучев, в частности, обратил внимание на формулировку на такую формулировку из официального заявления: «Прыжок был произведен на расстоянии от главного тренера «Спартака».
Напомним, в конце первого тайма «Ахмат» забил гол, после чего автор ассиста Бериша побежал к скамейке запасных красно-белых и прыгнул двумя ногами вперед около главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля. Испанец толкнул игрока и повалил его на газон, за что получил красную карточку. Берише показали желтую.
«В субботу и воскресенье 18-го тура РПЛ я предлагаю всем футболистам праздновать голы в чужой технической зоне, прыгая двумя ногами вперед «на расстоянии от главного тренера» команды соперника. Написано, что так можно.
Полагаю, скоро это празднование появится и в FIFA25. Жду, что Беллингем поменяет свое фирменное «руки в стороны» на «прыжок на расстоянии от тренера». Надеюсь, с криком: «Хэй, Джуд!!» – написал комментатор «Матч ТВ» в телеграм-канале.
Завершился матч 7-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Севилья» и ...
Завершился матч 6-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались с ...
Как стало известно «СЭ», «Зенит» обратился в ЭСК с просьбой рассмотреть два ...
«Интер» сыграл вничью с «Ромой» в матче пятого тура чемпионата Италии.
«Брайтон» с крупным счетом переиграл лондонский «Арсенал» в матче пятого тура ...
Известный отечественный специалист Дмитрий Хомуха назвал клубы, которые будут ...
Экс-спортдиректор ЦСКА Игорь Корнеев оценил работу армейского клуба в летнее ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Барселона» победила «Севилью» в матче Ла Лиги, Рафинья оформил хет-трик
Источник: Экс-тренер Зенита Александ Низелик получил тренерскую лицензию PRO
Колосков заявил, кто из пятерки лидеров РПЛ не выдержит в чемпионской гонке
Тренер «Зенита» Семак — о вызове Веги в сборную Аргентины: «Для Романа это большой шаг. Дай бог, чтобы получилось сыграть и закрепиться»
«Трабзонспор» со счётом 4:0 разгромил «Галатасарай», У Салаха хет-трик, Батраков сыграл