Дмитрий Сычев рассказал, сколько денег ему требуется для комфортной жизни.
Ранее вратарь «Зенита» Евгений Латышонок высказался о том, сколько денег ему хватит в месяц: «Тысяч 30 достаточно будет, если бы жил один, без жены».
– Чуть ли не самая обсуждаемая тема последнего месяца – слова Латышонка о том, что для комфортной жизни ему хватило бы и 30 тысяч рублей в месяц. А вам бы столько было достаточно?
– Я общался с Женей всего раз, когда он еще в «Балтике» играл и они уступили «Зениту» в Кубке. У меня в «Балтике» есть бывший сокомандник, хороший знакомый, через которого мы с Женей переписывались. Он один из немногих, кто мне безумно сильно импонирует: его личность, как он ведёт себя на поле, стиль игры и жизнь за пределами поля.
То, что он говорит, – это, мне кажется, действительно правда. Он очень скромный, максимально располагающая к себе личность. Наверное, ему комфортно прожить на 30 тысяч. Я могу тоже сказать, что лично мне комфортно прожить на 30 тысяч. Но у меня есть девушка, которой, наверное, с такой суммой комфортно не будет. Тысяч 150-200 будет комфортно, если брать не только себя лично, но и девушку. Бо́льшая часть уходит на нее, – сказал голкипер 2Drots.
Московский «Спартак» и «Ростов» назвали стартовые составы на матч восьмого тура ...
Экс-игрок сборной России Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» удивился ...
Защитник московского «Локомотива» Александр Сильянов высказался о судействе в ...
Бывший тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
Футболист «Динамо» Хуан Касерес после победы над «Оренбургом» заявил, что ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц после победы над «Оренбургом» в ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что к футболистам команды ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Ничья 1:1.
Эдуард Безуглов рассказал о ходе восстановления Акинфеева и других игроков ЦСКА
"Спартак" - Ростов". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Александр Мостовой: «Локомотив» однозначно не народный клуб, вы чего
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»