Дмитрий Сычев рассказал, сколько денег ему требуется для комфортной жизни.
Ранее вратарь «Зенита» Евгений Латышонок высказался о том, сколько денег ему хватит в месяц: «Тысяч 30 достаточно будет, если бы жил один, без жены».
– Чуть ли не самая обсуждаемая тема последнего месяца – слова Латышонка о том, что для комфортной жизни ему хватило бы и 30 тысяч рублей в месяц. А вам бы столько было достаточно?
– Я общался с Женей всего раз, когда он еще в «Балтике» играл и они уступили «Зениту» в Кубке. У меня в «Балтике» есть бывший сокомандник, хороший знакомый, через которого мы с Женей переписывались. Он один из немногих, кто мне безумно сильно импонирует: его личность, как он ведёт себя на поле, стиль игры и жизнь за пределами поля.
То, что он говорит, – это, мне кажется, действительно правда. Он очень скромный, максимально располагающая к себе личность. Наверное, ему комфортно прожить на 30 тысяч. Я могу тоже сказать, что лично мне комфортно прожить на 30 тысяч. Но у меня есть девушка, которой, наверное, с такой суммой комфортно не будет. Тысяч 150-200 будет комфортно, если брать не только себя лично, но и девушку. Бо́льшая часть уходит на нее, – сказал голкипер 2Drots.
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о взаимодействиях и ...
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о возможном трансфере ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что на него ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился историей, как на старте ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Дегтярев: футбольные болельщики поддерживают лимит на легионеров
Как ЦСКА проведет эту зиму
Михаил Дегтярев выступил за лимит на иностранцев в тренерских штабах клубов РПЛ
Кирилл Глебов: "Все по делу, "Краснодар" просто переиграл ЦСКА"
«По глазам Баринова я прочитал, будто это был его последний матч за «Локомотив» — Портнягин