Дмитрий Сычев рассказал, сколько денег ему требуется для комфортной жизни.
Ранее вратарь «Зенита» Евгений Латышонок высказался о том, сколько денег ему хватит в месяц: «Тысяч 30 достаточно будет, если бы жил один, без жены».
– Чуть ли не самая обсуждаемая тема последнего месяца – слова Латышонка о том, что для комфортной жизни ему хватило бы и 30 тысяч рублей в месяц. А вам бы столько было достаточно?
– Я общался с Женей всего раз, когда он еще в «Балтике» играл и они уступили «Зениту» в Кубке. У меня в «Балтике» есть бывший сокомандник, хороший знакомый, через которого мы с Женей переписывались. Он один из немногих, кто мне безумно сильно импонирует: его личность, как он ведёт себя на поле, стиль игры и жизнь за пределами поля.
То, что он говорит, – это, мне кажется, действительно правда. Он очень скромный, максимально располагающая к себе личность. Наверное, ему комфортно прожить на 30 тысяч. Я могу тоже сказать, что лично мне комфортно прожить на 30 тысяч. Но у меня есть девушка, которой, наверное, с такой суммой комфортно не будет. Тысяч 150-200 будет комфортно, если брать не только себя лично, но и девушку. Бо́льшая часть уходит на нее, – сказал голкипер 2Drots.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Сборная Японии одержала разгромную победу над Тунисом в матче 2-го тура группового ...
Завершился матч 2-го тура группы E чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 2-го тура группы Е чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев ...
Украинский «Шахтер» объявил о приобретении вингера бразильского «Фламенго» ...
Сборная Нидерландов заслуженно одержала крупную победу над командой Швеции в ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейской команды.
Изменения в составе "Зенита"
Кто будет на сборе ЦСКА
Бубнов высказался о Дугласе Сантосе в сборной Бразилии и объяснил, почему Мойзес сильнее
Украинский «Шахтер» приобрел 18-летнего Райана Роберто за 9 млн евро
Сборная Германии обыграла Кот-д'Ивуар в матче ЧМ-2026 благодаря голу на 90+4-й минуте